Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster Selbstbräuner

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Lancaster
Self-Tan Face Drops • Selbstbräunungsserum
CHF 16.00
StattCHF 39.00 (-59%)
15 ml (CHF 1’066.67 / 1 l)
Lancaster
Infinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 - Medium/Dark • Selbstbräunungscreme
CHF 15.72
StattCHF 35.00 (-55%)
50 ml (CHF 314.40 / 1 l)
Lancaster
Self-Tan Body Gel • Selbstbräunungslotion
CHF 18.00
StattCHF 39.00 (-54%)
125 ml (CHF 144.00 / 1 l)
Lancaster
Infinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 • Selbstbräunungscreme
CHF 17.99
StattCHF 35.00 (-49%)
50 ml (CHF 359.80 / 1 l)