Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster Gesichtspflege

Alle Produkte

15 Artikel
15 Artikel
Lancaster
GOLDEN TAN MAXIMIZER • Gesichtsserum
CHF 20.50
StattCHF 50.00 (-59%)
30 ml (CHF 683.33 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Nachtcreme
CHF 41.90
StattCHF 83.00 (-50%)
50 ml (CHF 838.00 / 1 l)
Lancaster
Golden Lift • Gesichtsserum
CHF 57.90
StattCHF 131.00 (-56%)
30 ml (CHF 1’930.00 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Face Cream SPF30 • Sonnencreme
CHF 17.52
StattCHF 43.00 (-59%)
50 ml (CHF 350.40 / 1 l)
Lancaster
Golden Lift • Gesichtscreme
CHF 57.90
StattCHF 118.00 (-51%)
50 ml (CHF 1’158.00 / 1 l)
Lancaster
Golden Lift • Nachtcreme
CHF 78.00
StattCHF 129.00 (-40%)
50 ml (CHF 1’560.00 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtsserum
ab CHF 37.50
StattCHF 91.00 (-59%)
30 ml (CHF 1’250.00 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtscreme
CHF 45.95
StattCHF 77.00 (-40%)
50 ml (CHF 919.00 / 1 l)
Lancaster
Golden Lift SPF15 • Gesichtscreme
CHF 57.90
StattCHF 118.00 (-51%)
50 ml (CHF 1’158.00 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtslotion
CHF 32.70
StattCHF 73.00 (-55%)
200 ml (CHF 163.50 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Face Fluid SPF30 • Sonnengel
CHF 18.00
StattCHF 41.00 (-56%)
30 ml (CHF 600.00 / 1 l)
Neu
Lancaster
Golden Lift Serum‑in‑Oil • Gesichtsserum
CHF 95.40
StattCHF 106.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’908.00 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtspflegeset
CHF 26.60
StattCHF 38.00 (-30%)
1 Stk (CHF 26.60 / 1 pcs)
Neu
Lancaster
Ligne Princiere New Formular • Tagescreme
CHF 257.00
50 ml (CHF 5’140.00 / 1 l)
Neu
Lancaster
Ligne Princiere New Formular • Gesichtsserum
CHF 311.00
30 ml (CHF 10’366.67 / 1 l)