Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster Körperpflege

Alle Produkte

6 Artikel
6 Artikel
Lancaster
Sun Beauty Sonnenschutzwasser SPF50 • Sonnenspray
ab CHF 16.99
StattCHF 38.00 (-55%)
100 ml (CHF 169.90 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Sonnenschutzwasser SPF30 • Sonnenspray
ab CHF 18.00
StattCHF 38.00 (-53%)
100 ml (CHF 180.00 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Oil SPF50 • Sonnenöl
CHF 20.95
StattCHF 44.00 (-52%)
150 ml (CHF 139.67 / 1 l)
Lancaster
GOLDEN TAN MAXIMIZER • Sonnenöl
CHF 22.90
StattCHF 46.00 (-50%)
150 ml (CHF 152.67 / 1 l)
Lancaster
GOLDEN TAN MAXIMIZER • After Sun Lotion
CHF 21.00
StattCHF 41.00 (-49%)
125 ml (CHF 168.00 / 1 l)
Lancaster
Clean Sun Sensitive Milky Fluid SPF 50 • Sonnenmilch
CHF 15.70
StattCHF 43.00 (-63%)
50 ml (CHF 314.00 / 1 l)