Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster Gesichtsreinigung

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
Lancaster
Skin Essentials • Reinigungsschaum
CHF 18.90
StattCHF 29.00 (-35%)
150 ml (CHF 126.00 / 1 l)
Lancaster
Skin Essentials Softening Tone • Gesichtswasser
CHF 20.90
StattCHF 36.00 (-42%)
400 ml (CHF 52.25 / 1 l)
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtslotion
CHF 32.70
StattCHF 73.00 (-55%)
200 ml (CHF 163.50 / 1 l)
Lancaster
Skin Essentials Express Cleanser • Reinigungsmilch
CHF 19.50
StattCHF 36.00 (-46%)
400 ml (CHF 48.75 / 1 l)
Lancaster
Skin Essentials Comforting Toner • Gesichtswasser
CHF 20.50
StattCHF 36.00 (-43%)
400 ml (CHF 51.25 / 1 l)