Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's

Markenlogo von Kiehl's
Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

KIEHL'S BESTSELLER

Bei Kiehls findest Du Bestseller aus allen Bereichen. Bei Kosmetik von Kiehl's wird seit jeher Qualität und Beratung großgeschrieben, damit Du für Deine Haut genau die Pflegeprodukte erhältst, die zu Deinem Hautbedürfnis passen und Dir guttun.

Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab CHF 14.53
StattCHF 24.00 (-39%)
28 ml (CHF 518.93 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab CHF 36.12
StattCHF 64.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’204.00 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)
NEUHEITEN VON KIEHL'S

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream ist eine dermatologisch getestete medizinische Feuchtigkeitscreme, die Hautirritationen lindert und die Regeneration der Hautschutzbarriere unterstützt.

• Reduziert Trockenheit, Schuppenbildung und Rötungen

• Unterstützt eine um 50 % schnellere Wiederherstellung der Hautschutzbarriere nach Eingriffen

• Leicht schmelzende, parfumfreie Creme

Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab CHF 15.20
StattCHF 27.00 (-44%)
28 ml (CHF 542.86 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab CHF 9.33
StattCHF 17.00 (-45%)
75 ml (CHF 124.40 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab CHF 28.73
StattCHF 53.00 (-46%)
30 ml (CHF 957.67 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
14 ml (CHF 1’707.14 / 1 l)

Alle Produkte

88 Artikel
88 Artikel
Kiehl's
Superbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant Creme
CHF 17.00
StattCHF 30.00 (-43%)
75 ml (CHF 226.67 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Cleanser • Reinigungsgel
CHF 18.41
StattCHF 28.00 (-34%)
150 ml (CHF 122.73 / 1 l)
Kiehl's
Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling
CHF 34.74
StattCHF 64.00 (-46%)
75 ml (CHF 463.20 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Body Mega Moisture Squalane Creme • Körpercreme
ab CHF 17.95
StattCHF 21.00 (-15%)
75 ml (CHF 239.33 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Dark Spot Solution • Gesichtsserum
ab CHF 45.00
StattCHF 71.00 (-37%)
30 ml (CHF 1’500.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask • Gesichtsmaske
CHF 25.87
StattCHF 46.00 (-44%)
100 ml (CHF 258.70 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Face Wash • Reinigungsgel
ab CHF 11.90
StattCHF 17.00 (-30%)
75 ml (CHF 158.67 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 20.31
StattCHF 32.00 (-37%)
250 ml (CHF 81.24 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Moisturizer • Gesichtscreme
ab CHF 22.04
StattCHF 38.00 (-42%)
125 ml (CHF 176.32 / 1 l)
Kiehl's
Truly Targeted Overnight Blemish Patch • Pimple Patches
CHF 12.00
StattCHF 18.00 (-33%)
22 Stk (CHF 0.55 / 1 pcs)
Kiehl's
Original Musk • Bodylotion
CHF 20.95
StattCHF 32.00 (-35%)
250 ml (CHF 83.80 / 1 l)
Kiehl's
Iris Extract Activating Treatment Essence • Gesichtswasser
CHF 38.16
StattCHF 64.00 (-40%)
200 ml (CHF 190.80 / 1 l)
Kiehl's
Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque • Gesichtsmaske
CHF 33.00
StattCHF 57.00 (-42%)
100 ml (CHF 330.00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Botanical Cleansing • Reinigungsöl
CHF 26.04
StattCHF 44.00 (-41%)
175 ml (CHF 148.80 / 1 l)
Kiehl's
Close Shavers • After Shave Gel
CHF 19.95
StattCHF 30.00 (-34%)
75 ml (CHF 266.00 / 1 l)
Kiehl's
Magic Elixir • Haaröl
CHF 21.73
StattCHF 36.00 (-40%)
125 ml (CHF 173.84 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Haarshampoo
ab CHF 20.00
StattCHF 34.00 (-41%)
250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light UV Defense Aqua • Sonnengel
ab CHF 32.94
StattCHF 59.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Conditioner
ab CHF 10.68
StattCHF 17.00 (-37%)
75 ml (CHF 142.40 / 1 l)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Facial Fuel Men's Bundle Set • Gesichtspflegeset
CHF 82.00
1 Stk (CHF 82.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Calendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Gesichtspflegeset
CHF 45.67
StattCHF 77.00 (-41%)
1 Stk (CHF 45.67 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • Gesichtspflegeset
CHF 28.84
StattCHF 44.00 (-34%)
1 Stk (CHF 28.84 / 1 pcs)
Limitiert
Kiehl's
Ultra Meltdown Mending Lip Gel • Lippenmaske
CHF 22.05
StattCHF 24.00 (-8%)
15 ml (CHF 1’470.00 / 1 l)
Limitiert
Kiehl's
Men's Grooming Travel Set • Gesichtspflegeset
CHF 42.31
StattCHF 80.00 (-47%)
1 Stk (CHF 42.31 / 1 pcs)
Kiehl's
Gentle Cleanser • Reinigungsgel
CHF 35.45
StattCHF 40.00 (-11%)
500 ml (CHF 70.90 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Barrier Balm • Gesichtscreme
CHF 21.07
StattCHF 38.00 (-45%)
5 g (CHF 42.14 / 10 g)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Unwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • Gesichtspflegeset
CHF 80.25
StattCHF 134.00 (-40%)
1 Stk (CHF 80.25 / 1 pcs)
Kiehl's
Expertly Clear Acne Treatment & Preventing Lotion • Gesichtslotion
CHF 25.50
StattCHF 42.00 (-39%)
60 ml (CHF 425.00 / 1 l)
Kiehl's
Baby Nurturing Baby Cream for Face & Body • Babykörpercreme
CHF 24.77
StattCHF 32.00 (-23%)
200 ml (CHF 123.85 / 1 l)
Kiehl's
Calendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske
CHF 33.37
StattCHF 57.00 (-41%)
100 ml (CHF 333.70 / 1 l)
Kiehl's
Daily Refining Milk-Peel Toner • Gesichtswasser
CHF 47.55
StattCHF 85.00 (-44%)
200 ml (CHF 237.75 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Moisturizer • Gesichtscreme
CHF 59.55
StattCHF 75.00 (-21%)
50 ml (CHF 1’191.00 / 1 l)
Kiehl's
Lip Balm #1 • Lippenbalsam
CHF 7.50
StattCHF 14.00 (-46%)
15 ml (CHF 500.00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Toner • Gesichtswasser
CHF 19.50
StattCHF 28.00 (-30%)
250 ml (CHF 78.00 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Conditioning Cleanser • Reinigungsgel
CHF 22.00
StattCHF 32.00 (-31%)
150 ml (CHF 146.67 / 1 l)
Kiehl's
Body Fuel All-in-One Energizing Wash • Duschgel
CHF 27.95
StattCHF 32.00 (-13%)
250 ml (CHF 111.80 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 10% Glycolic Acid • Gesichtsserum
CHF 25.00
StattCHF 40.00 (-38%)
30 ml (CHF 833.33 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Brightening & Soothing • Gesichtswasser
CHF 55.95
StattCHF 63.00 (-11%)
200 ml (CHF 279.75 / 1 l)
Kiehl's
Rice & Wheat Volumizing • Haarshampoo
CHF 37.73
StattCHF 48.00 (-21%)
500 ml (CHF 75.46 / 1 l)
Kiehl's
Hair Conditioner and Grooming Aid Formula 133 • Conditioner
CHF 40.60
StattCHF 45.00 (-10%)
500 ml (CHF 81.20 / 1 l)
Seite2von2