Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sweed Augen Make-up

Alle Produkte

9 Artikel
9 Artikel
Sweed
Eyelash Growth Serum • Wimpernserum
ab CHF 40.90
StattCHF 53.00 (-23%)
3 ml (CHF 136.33 / 10 ml)
Sweed
Cloud Mascara • Mascara
ab CHF 23.03
StattCHF 30.00 (-23%)
12 ml (CHF 1’919.17 / 1 l)
Sweed
Cloud Mascara Deluxe Mini • Mascara
CHF 17.40
StattCHF 20.00 (-13%)
5 g (CHF 34.80 / 10 g)
Sweed
Lash Lift Mascara • Mascara
ab CHF 20.23
StattCHF 27.00 (-25%)
8 ml (CHF 25.29 / 10 ml)
+2 mehr
Sweed
Satin Eyeliner • Eyeliner
ab CHF 18.83
StattCHF 25.00 (-25%)
1 g (CHF 188.30 / 10 g)
Sweed
Satin Coal Eyeliner • Eyeliner
ab CHF 17.43
StattCHF 23.00 (-24%)
1.35 g (CHF 129.11 / 10 g)
Sweed
Sweed Lashes • Wimpernkleber
CHF 13.00
1 Stk (CHF 13.00 / 1 pcs)
Sweed
Nikki Defined Underlash • Wimpern
CHF 14.00
StattCHF 20.00 (-30%)
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
Sweed
Nikki No Lash-Lash • Wimpern
CHF 24.30
StattCHF 27.00 (-10%)
1 Stk (CHF 24.30 / 1 pcs)