Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sweed Pflege

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
Sweed
Eyelash Growth Serum • Wimpernserum
ab CHF 40.90
StattCHF 53.00 (-23%)
3 ml (CHF 136.33 / 10 ml)
Sweed
The Brow Serum • Augenbrauenserum
CHF 39.83
StattCHF 53.00 (-25%)
3 ml (CHF 132.77 / 10 ml)
Sweed
Peptide & Ice Lift & Firm Hydra Gel Eye Patches • Augenpads
CHF 59.00
30 Stk (CHF 1.97 / 1 pcs)