Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sweed

Markenlogo von SWEED

Alle Produkte

29 Artikel
29 Artikel
FAVES
Sweed
Eyelash Growth Serum • Wimpernserum
ab CHF 40.90
StattCHF 53.00 (-23%)
3 ml (CHF 136.33 / 10 ml)
FAVES
Sweed
Cloud Mascara • Mascara
ab CHF 23.03
StattCHF 30.00 (-23%)
12 ml (CHF 1’919.17 / 1 l)
FAVES
Sweed
The Brow Serum • Augenbrauenserum
CHF 39.83
StattCHF 53.00 (-25%)
3 ml (CHF 132.77 / 10 ml)
FAVES
Sweed
Lash Lift Mascara • Mascara
ab CHF 20.23
StattCHF 27.00 (-25%)
8 ml (CHF 25.29 / 10 ml)
FAVES
+12 mehr
+9 mehr
Sweed
Glass Skin Foundation • Flüssige Foundation
ab CHF 36.40
StattCHF 52.00 (-30%)
30 ml (CHF 1’213.33 / 1 l)
FAVES
+3 mehr
Sweed
Miracle Powder Mini • Loser Puder
ab CHF 18.90
StattCHF 27.00 (-30%)
2 g (CHF 94.50 / 10 g)
FAVES
+2 mehr
Sweed
Satin Eyeliner • Eyeliner
ab CHF 18.83
StattCHF 25.00 (-25%)
1 g (CHF 188.30 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Sweed
Air Blush Cream • Rouge
ab CHF 27.93
StattCHF 37.00 (-25%)
5 g (CHF 55.86 / 10 g)
FAVES
Sweed
Cloud Mascara Deluxe Mini • Mascara
CHF 17.40
StattCHF 20.00 (-13%)
5 g (CHF 34.80 / 10 g)
FAVES
Sweed
Satin Coal Eyeliner • Eyeliner
ab CHF 17.43
StattCHF 23.00 (-24%)
1.35 g (CHF 129.11 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Sweed
Le Lipstick • Lippenstift
ab CHF 20.93
StattCHF 28.00 (-25%)
12 ml (CHF 1’744.17 / 1 l)
FAVES
+4 mehr
+1 mehr
Sweed
Miracle Powder • Loser Puder
ab CHF 31.50
StattCHF 45.00 (-30%)
7 g (CHF 45.00 / 10 g)
FAVES
Sweed
Foundation brush • Foundationpinsel
CHF 38.67
StattCHF 43.00 (-10%)
1 Stk (CHF 38.67 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
The Highlighter • Highlighter
ab CHF 43.51
StattCHF 49.00 (-11%)
5 g (CHF 87.02 / 10 g)
FAVES
Sweed
The Bronzing Powder • Bronzingpuder
ab CHF 48.26
10 g (CHF 4’826.00 / 1 kg)
FAVES
Sweed
Peptide & Ice Lift & Firm Hydra Gel Eye Patches • Augenpads
CHF 59.00
30 Stk (CHF 1.97 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
The Hair Serum • Haarserum
CHF 87.02
StattCHF 97.00 (-10%)
6 ml (CHF 145.03 / 10 ml)
FAVES
Sweed
Duo Brow & Liner Brush • Augenbrauenpinsel
CHF 19.34
StattCHF 22.00 (-12%)
1 Stk (CHF 19.34 / 1 pcs)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
Sweed
Lip Liner • Lipliner
ab CHF 18.83
StattCHF 25.00 (-25%)
1.2 g (CHF 156.92 / 10 g)
FAVES
Sweed
Sweed Lashes • Wimpernkleber
CHF 13.00
1 Stk (CHF 13.00 / 1 pcs)
FAVES
+1 mehr
Sweed
Brow Definer Pencil • Augenbrauenstift
ab CHF 20.93
StattCHF 28.00 (-25%)
1 Stk (CHF 20.93 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Nikki Defined Underlash • Wimpern
CHF 14.00
StattCHF 20.00 (-30%)
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Eyelash Curler • Wimpernzange
CHF 26.00
1 Stk (CHF 26.00 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Angled Blush Brush • Rougepinsel
CHF 33.84
StattCHF 38.00 (-11%)
1 Stk (CHF 33.84 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Eyeshadow Brush • Lidschattenpinsel
CHF 24.72
1 Stk (CHF 24.72 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Nikki No Lash-Lash • Wimpern
CHF 24.30
StattCHF 27.00 (-10%)
1 Stk (CHF 24.30 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
Powder Brush • Puderpinsel
CHF 36.33
StattCHF 49.00 (-26%)
1 Stk (CHF 36.33 / 1 pcs)
FAVES
Sweed
The Pencil Sharpener • Spitzer
CHF 7.73
StattCHF 9.00 (-14%)
1 Stk (CHF 7.73 / 1 pcs)
Sweed
Highlighter Brush • Highlighter Pinsel
CHF 33.00
1 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)