Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Shu Uemura

Markenlogo von Shu Uemura
Porträt einer Person mit glattem, tiefschwarzem Haar und markantem Pony, der teilweise das Gesicht verdeckt. Der Hintergrund ist in einem dunklen Studio-Ton gehalten.

Zeitlose japanische Pflege

Shu Uemura Art of Hair verbindet japanische Ästhetik mit innovativer Haarpflege. Inspiriert von der Vision des Make-up-Künstlers Shu Uemura werden luxuriöse Formeln kreiert, die Präzision, Reinheit und Wirksamkeit miteinander verbinden. Hochwertige Inhaltsstoffe und traditionelle Rituale machen die tägliche Pflege zu einem einzigartigen Erlebnis.

Porträt einer Person mit glattem, tiefschwarzem Haar und markantem Pony, der teilweise das Gesicht verdeckt. Der Hintergrund ist in einem dunklen Studio-Ton gehalten.

Zeitlose japanische Pflege

Shu Uemura Art of Hair verbindet japanische Ästhetik mit innovativer Haarpflege. Inspiriert von der Vision des Make-up-Künstlers Shu Uemura werden luxuriöse Formeln kreiert, die Präzision, Reinheit und Wirksamkeit miteinander verbinden. Hochwertige Inhaltsstoffe und traditionelle Rituale machen die tägliche Pflege zu einem einzigartigen Erlebnis.

Alle Produkte

58 Artikel
58 Artikel
Shu Uemura
Essence Absolue Shu-Per Star Duo Set • Haarpflegeset
CHF 73.39
StattCHF 118.00 (-38%)
1 Stk (CHF 73.39 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Shu Uemura
Ashita Supreme x Mitsuru Yokoyama Holiday Set • Haarpflegeset
CHF 131.00
1 Stk (CHF 131.00 / 1 pcs)
Shu Uemura
Umou Hold Hold Cream • Stylingcreme
CHF 35.95
StattCHF 48.00 (-25%)
100 ml (CHF 359.50 / 1 l)
Shu Uemura
Ultimate Reset • Haarshampoo
CHF 55.00
300 ml (CHF 183.33 / 1 l)
Shu Uemura
Yūbi Blonde Glow • Haarshampoo
CHF 38.50
StattCHF 55.00 (-30%)
300 ml (CHF 128.33 / 1 l)
Shu Uemura
Muroto Volume • Haarshampoo
CHF 55.00
300 ml (CHF 183.33 / 1 l)
Shu Uemura
Urban Moisture • Conditioner
CHF 48.50
StattCHF 67.00 (-28%)
250 ml (CHF 194.00 / 1 l)
Shu Uemura
Color Lustre Color Protecting • Haarmaske
CHF 83.00
200 ml (CHF 415.00 / 1 l)
Shu Uemura
Ashita Supreme • Conditioner
CHF 78.50
250 ml (CHF 314.00 / 1 l)
Shu Uemura
Kaze Wave Curl Mousse • Schaumfestiger
CHF 38.95
StattCHF 54.00 (-28%)
150 ml (CHF 259.67 / 1 l)
Seite2von2