Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

L'OCCITANE Damenparfum

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Eau de Toilette
CHF 70.00
75 ml (CHF 933.33 / 1 l)
FAVES
Neu
L'OCCITANE
AMANDE SUBLIME • Parfum
CHF 42.00
100 ml (CHF 420.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE • Eau de Toilette
CHF 70.00
75 ml (CHF 933.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Eau de Toilette
CHF 58.50
StattCHF 65.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’170.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Eau de Toilette
CHF 65.00
50 ml (CHF 1’300.00 / 1 l)