Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

L'OCCITANE Pflege

Alle Produkte

51 Artikel
51 Artikel
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Nachfüllpackung • Duschöl
CHF 38.00
500 ml (CHF 76.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea • Handcreme
ab CHF 10.00
30 ml (CHF 333.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Verbene Flüssigseife Nachfüllpackung • Flüssigseife
CHF 28.00
500 ml (CHF 56.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime • Duschöl
ab CHF 24.00
250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Deodorant Stick
CHF 21.00
70 g (CHF 300.00 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Feuchtigkeitsspendende Körperlotion • Body Milk
CHF 42.00
240 ml (CHF 175.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Intensiv Pflegender Handbalsam • Handbalsam
CHF 32.00
150 ml (CHF 213.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Handcreme
ab CHF 10.00
30 ml (CHF 333.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime • Körpercreme
CHF 56.00
200 ml (CHF 280.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea • Nagelöl
CHF 17.00
7.5 ml (CHF 22.67 / 10 ml)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Reine Sheabutter • Körperbutter
CHF 42.00
150 ml (CHF 280.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Duschgel
CHF 25.00
250 ml (CHF 100.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Körperpflege Geschenkset • Körperpflegeset
CHF 59.00
1 Stk (CHF 59.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme • Körpercreme
CHF 40.50
StattCHF 45.00 (-10%)
200 ml (CHF 202.50 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Duschgel
CHF 25.00
250 ml (CHF 100.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Routine • Körperpflegeset
CHF 33.00
1 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Routine • Körperpflegeset
CHF 33.00
1 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Duschgel
CHF 20.00
250 ml (CHF 80.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Handcreme
CHF 10.00
30 ml (CHF 333.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE • Duschgel
ab CHF 18.65
StattCHF 20.00 (-7%)
250 ml (CHF 74.60 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime • Handcreme
ab CHF 10.00
30 ml (CHF 333.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Duftender Nebel für Körper und Haar • Parfum Twist and Spray
CHF 44.00
100 ml (CHF 440.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Verbene Seife • Stückseife
CHF 13.00
250 g (CHF 52.00 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Peeling-Duschgel • Duschgel
CHF 24.00
250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Sheabutter Seife • Stückseife
CHF 13.00
250 g (CHF 52.00 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Straffendes Körperöl • Körperöl
CHF 45.00
100 ml (CHF 450.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort & Nèroli Orchidée Handpflege Geschenkset • Handpflegeset
CHF 27.00
1 Stk (CHF 27.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Handcreme-Trio Weihnachten • Handpflegeset
CHF 27.00
1 Stk (CHF 27.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier Körperpflege-Kollektion • Körperpflegeset
CHF 53.00
1 Stk (CHF 53.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Karité Confort Weihnachtsschmuck • Körperpflegeset
CHF 18.00
1 Stk (CHF 18.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Verbene  Perfume Collection • Körperpflegeset
CHF 70.00
1 Stk (CHF 70.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE • Handcreme
CHF 10.00
30 ml (CHF 333.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier Routine • Körperpflegeset
CHF 33.00
1 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme Nachfüllpackung • Körpercreme
CHF 41.00
200 ml (CHF 205.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Intensiv Pflegender Fussbalsam • Fussbalsam
CHF 28.80
StattCHF 32.00 (-10%)
150 ml (CHF 192.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Amande Sublime Weihnachtsschmuck • Körperpflegeset
CHF 18.00
1 Stk (CHF 18.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Verveine Körperpflege-Kollektion • Körperpflegeset
CHF 53.00
1 Stk (CHF 53.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
L'OCCITANE
Verveine Duftkollektion • Körperpflegeset
CHF 75.53
StattCHF 81.00 (-7%)
1 Stk (CHF 75.53 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Feuchtigkeitsspendende Duschcreme • Duschcreme
CHF 24.00
250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Fusscreme • Fusscreme
CHF 29.00
150 ml (CHF 193.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Verbene Flüssigseife • Flüssigseife
CHF 32.00
500 ml (CHF 64.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Reset Reset Nuit Huile-En-Serum New Formula • Gesichtsöl
CHF 82.00
30 ml (CHF 2’733.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort nährende Körperpflege-Set • Körperpflegeset
CHF 45.45
StattCHF 49.00 (-7%)
1 Stk (CHF 45.45 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Deodorant Stick
CHF 27.00
70 g (CHF 385.71 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Divine Serum • Gesichtsserum
CHF 104.00
30 ml (CHF 3’466.67 / 1 l)
Seite1von2