FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEAdventskalender WHS 26 • AdventskalenderCHF 106.001 Stk (CHF 106.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Nachfüllpackung • DuschölCHF 38.00500 ml (CHF 76.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Verbene Flüssigseife Nachfüllpackung • FlüssigseifeCHF 28.00500 ml (CHF 56.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Feuchtigkeitsspendende Körperlotion • Body MilkCHF 42.00240 ml (CHF 175.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Intensiv Pflegender Handbalsam • HandbalsamCHF 32.00150 ml (CHF 213.33 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Reine Sheabutter • KörperbutterCHF 42.00150 ml (CHF 280.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Körperpflege Geschenkset • KörperpflegesetCHF 59.001 Stk (CHF 59.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme • KörpercremeCHF 40.50StattCHF 45.00 (-10%)200 ml (CHF 202.50 / 1 l)
FAVESNeulike productL'OCCITANEHOME COCON DE SERENITE • KissensprayCHF 24.00100 ml (CHF 240.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Routine • KörperpflegesetCHF 33.001 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Routine • KörperpflegesetCHF 33.001 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEVERVEINE • Duschgelab CHF 18.65StattCHF 20.00 (-7%)250 ml (CHF 74.60 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Duftender Nebel für Körper und Haar • Parfum Twist and SprayCHF 44.00100 ml (CHF 440.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Verbene Seife • StückseifeCHF 13.00250 g (CHF 52.00 / 1 kg)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Peeling-Duschgel • DuschgelCHF 24.00250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Sheabutter Seife • StückseifeCHF 13.00250 g (CHF 52.00 / 1 kg)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Straffendes Körperöl • KörperölCHF 45.00100 ml (CHF 450.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort & Nèroli Orchidée Handpflege Geschenkset • HandpflegesetCHF 27.001 Stk (CHF 27.00 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEHandcreme-Trio Weihnachten • HandpflegesetCHF 27.001 Stk (CHF 27.00 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEFleurs de Cerisier Körperpflege-Kollektion • KörperpflegesetCHF 53.001 Stk (CHF 53.00 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEKarité Confort Weihnachtsschmuck • KörperpflegesetCHF 18.001 Stk (CHF 18.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEVerbene Perfume Collection • KörperpflegesetCHF 70.001 Stk (CHF 70.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEFleurs de Cerisier Routine • KörperpflegesetCHF 33.001 Stk (CHF 33.00 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme Nachfüllpackung • KörpercremeCHF 41.00200 ml (CHF 205.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Intensiv Pflegender Fussbalsam • FussbalsamCHF 28.80StattCHF 32.00 (-10%)150 ml (CHF 192.00 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEAmande Sublime Weihnachtsschmuck • KörperpflegesetCHF 18.001 Stk (CHF 18.00 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEVerveine Körperpflege-Kollektion • KörperpflegesetCHF 53.001 Stk (CHF 53.00 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEVerveine Duftkollektion • KörperpflegesetCHF 75.53StattCHF 81.00 (-7%)1 Stk (CHF 75.53 / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Feuchtigkeitsspendende Duschcreme • DuschcremeCHF 24.00250 ml (CHF 96.00 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Fusscreme • FusscremeCHF 29.00150 ml (CHF 193.33 / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Verbene Flüssigseife • FlüssigseifeCHF 32.00500 ml (CHF 64.00 / 1 l)