Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Shampoo

Alle Produkte

32 Artikel
32 Artikel
FAVES
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects • Haarpflegeset
CHF 20.00
1 Stk (CHF 20.00 / 1 pcs)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Thickening Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.17
StattCHF 23.00 (-56%)
300 ml (CHF 33.90 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver Silver Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.95
StattCHF 21.00 (-53%)
250 ml (CHF 39.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 4.34
StattCHF 11.00 (-61%)
100 ml (CHF 43.40 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.66
StattCHF 23.00 (-57%)
300 ml (CHF 32.20 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
CHF 12.10
StattCHF 21.00 (-42%)
250 ml (CHF 48.40 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo
CHF 10.95
StattCHF 21.00 (-48%)
250 ml (CHF 43.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 20.96
250 ml (CHF 83.84 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 10.64
100 ml (CHF 106.40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 18.80
StattCHF 21.00 (-10%)
250 ml (CHF 75.20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab CHF 11.00
100 ml (CHF 110.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
CHF 9.68
StattCHF 21.00 (-54%)
250 ml (CHF 38.72 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo
CHF 8.36
StattCHF 21.00 (-60%)
250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo
CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 5.90
StattCHF 11.00 (-46%)
100 ml (CHF 59.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Brilliance Shampoo • Haarshampoo
ab CHF 2.00
30 ml (CHF 66.67 / 1 l)

Goldwell Shampoo: Für umwerfende Haare wie aus dem Salon

Goldwell steht bei Profis hoch im Kurs. Ursprünglich für Friseursalons entwickelt, hat sich Goldwell einen Namen gemacht, indem es hochwertige Haarpflegeprodukte anbietet, die auf individuelle Bedürfnisse zugeschnitten sind. Und auch du kannst davon profitieren.

Goldwell Shampoo: Pure Pflege

Goldwell steht seit über 60 Jahren für Qualität und gesundes Haar. Viele Fans schwören schon lange auf die effektiven Inhaltsstoffe und die gezielte Wirkung, die auf unterschiedliche Haartypen und -probleme abgestimmt ist. Aber nicht nur das: Das Unternehmen legt großen Wert auf Nachhaltigkeit und verzichtet weitestgehend auf schädliche Inhaltsstoffe. Dabei stehen fortschrittliche Technologien immer im Vordergrund: Die FadeStopFormula in Dualsenses Shampoos schützt vor Farbverlust, während segmentspezifische Technologien individuelle Haarbedürfnisse in den Fokus rücken. Der microPROtec complex garantiert eine schnelle Verteilung von Pflegewirkstoffen für sofort sichtbare Ergebnisse und zuverlässigen Farbschutz. Mit solch gezielten Technologien setzt Goldwell in Sachen Haarpflege immer wieder Maßstäbe.

Goldwell Shampoos bieten das Richtige für jeden Haartyp

Mit der Dualsense-Reihe bietet dir Goldwell Shampoos für jeden Haartyp. Egal ob du lockiges Haar hast oder auf der Suche nach mehr Volumen bist, es ist etwas für jeden dabei. Das Sortiment reicht von Shampoos über Goldwell Conditioner bis hin zu Kuren. Die passendenGoldwell Styling-Produkte lassen dann den gewünschten Look in Salonqualität erstrahlen. Und das Beste daran: Bei Goldwell gibt es immer wieder innovative Neuheiten, die auf aktuellen Beauty-Trends basieren.

Goldwell Shampoo online kaufen

Du bist überzeugt und willst dein Haar mit Goldwell verwöhnen? Bei uns findest du eine große Auswahl. Stöbere durch die verschiedenen Kategorien und finde das perfekte Shampoo für deine Bedürfnisse. Lass dein Haar strahlen – mit nur ein paar Klicks!