Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Haarmaske

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 3.31
StattCHF 9.50 (-65%)
50 ml (CHF 66.20 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske
CHF 12.50
StattCHF 29.00 (-56%)
200 ml (CHF 62.50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 11.42
StattCHF 29.00 (-61%)
200 ml (CHF 57.10 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab CHF 11.40
StattCHF 29.00 (-61%)
200 ml (CHF 57.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaske
ab CHF 5.00
25 ml (CHF 200.00 / 1 l)