Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Leave-in-Treatment

Alle Produkte

13 Artikel
13 Artikel
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment
CHF 16.05
StattCHF 26.00 (-38%)
150 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 19.50
StattCHF 26.00 (-25%)
150 ml (CHF 130.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment
CHF 3.65
StattCHF 7.00 (-48%)
30 ml (CHF 121.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Pure Hydration 5-in-1 Feuchtigkeitsspray – Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment
CHF 3.70
StattCHF 7.00 (-47%)
30 ml (CHF 123.33 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Curls Schwereloses Fluid • Haarlotion
CHF 10.50
StattCHF 27.00 (-61%)
150 ml (CHF 70.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion
CHF 5.95
StattCHF 8.00 (-26%)
20 ml (CHF 297.50 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 10.64
50 ml (CHF 212.80 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 27.20
StattCHF 30.00 (-9%)
75 ml (CHF 362.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab CHF 11.00
50 ml (CHF 220.00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
CHF 22.31
StattCHF 26.00 (-14%)
150 ml (CHF 148.73 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege
CHF 33.00
150 ml (CHF 220.00 / 1 l)
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion
CHF 10.50
20 ml (CHF 525.00 / 1 l)