FAVESLimitiertlike productGoldwellWiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • HaarstylingsetCHF 32.20StattCHF 46.00 (-30%)1 Stk (CHF 32.20 / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • HaarsprayCHF 9.71StattCHF 25.00 (-61%)150 ml (CHF 64.73 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • ConditionerCHF 21.40StattCHF 24.00 (-11%)200 ml (CHF 107.00 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • HaarkurCHF 25.50StattCHF 29.00 (-12%)200 ml (CHF 127.50 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • ConditionerCHF 12.99StattCHF 27.00 (-52%)200 ml (CHF 64.95 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth Glanz Spray • Glanzsprayab CHF 7.95StattCHF 16.00 (-50%)75 ml (CHF 106.00 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • ConditionerCHF 15.70StattCHF 27.00 (-42%)200 ml (CHF 78.50 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • ConditionerCHF 5.0030 ml (CHF 166.67 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • AnsatzpuderCHF 17.90StattCHF 35.00 (-49%)3.7 g (CHF 48.38 / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • HaarshampooCHF 2.0030 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • HaarshampooCHF 8.36StattCHF 21.00 (-60%)250 ml (CHF 33.44 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • HaarshampooCHF 2.0030 ml (CHF 66.67 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampooab CHF 5.90StattCHF 11.00 (-46%)100 ml (CHF 59.00 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Brilliance Shampoo • Haarshampooab CHF 2.0030 ml (CHF 66.67 / 1 l)
like productGoldwellStylesign Curls Definierende Crème • StylingcremeCHF 14.95StattCHF 27.00 (-45%)150 ml (CHF 99.67 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • HaarkurCHF 18.00StattCHF 29.00 (-38%)200 ml (CHF 90.00 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • ConditionerCHF 5.0030 ml (CHF 166.67 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • HaarlotionCHF 10.5020 ml (CHF 525.00 / 1 l)