Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Rocher

Markenlogo von Yves Rocher
Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Yves Rocher Produkte

Deine Pflanzen-Kosmetik® seit 1959

Entdecke die Kraft der Natur mit Yves Rocher. Als Pionier der Pflanzen-Kosmetik setzt die Brand auf hochwirksame, sensorische Formeln und den Schutz der Biodiversität. Erlebe natürliche Hautpflege aus eigenem Anbau in der Frankreich – mit dem Ziel, das Beste der Natur für alle zugänglich zu machen.

Alle Produkte

155 Artikel
155 Artikel
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Aufpolsternde Hydro-Maske|Stärkt die Hautschutzbarriere • Gesichtsmaske
CHF 20.95
75 ml (CHF 279.33 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Antifalten Verwöhn-Nachtpflege • Nachtcreme
CHF 25.00
50 ml (CHF 500.00 / 1 l)
Yves Rocher
Hydra Végétal SOS Feuchtigkeitsmaske • Gesichtsmaske
CHF 13.00
75 ml (CHF 173.33 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Algue Ultra frisches Glow Peeling • Gesichtspeeling
CHF 12.00
StattCHF 13.95 (-14%)
75 ml (CHF 160.00 / 1 l)
Yves Rocher
Bois De Sauge • Eau de Toilette
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Algue Ultra erfrischendes Reinigungsgel • Reinigungsgel
CHF 13.00
StattCHF 14.95 (-13%)
390 ml (CHF 33.33 / 1 l)
Yves Rocher
Hydra Water-Plump Tag und Nacht Intensivpflege|100h Stunden Feuchtigkeit • Gesichtscreme
CHF 29.95
75 ml (CHF 399.33 / 1 l)
Yves Rocher
Mango & Koriander Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Glow Energie Regenerierendes Nachtpflegeöl für mehr Ausstrahlung • Gesichtsöl
CHF 25.23
StattCHF 34.95 (-28%)
30 ml (CHF 841.00 / 1 l)
Yves Rocher
Glow Energie Glow aktivierendes Serum • Gesichtsserum
CHF 24.50
StattCHF 34.95 (-30%)
30 ml (CHF 816.67 / 1 l)
Limitiert
Yves Rocher
Comme Une Evidence Collector • Eau de Parfum
CHF 45.00
100 ml (CHF 450.00 / 1 l)
Yves Rocher
Arganöl & Rosenblüten • Handcreme
CHF 3.19
StattCHF 5.95 (-46%)
30 ml (CHF 106.33 / 1 l)
Yves Rocher
Geschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset
CHF 14.00
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
Yves Rocher
Glow Energie Boostercreme für strahlende Haut • Gesichtscreme
CHF 28.95
50 ml (CHF 579.00 / 1 l)
Yves Rocher
Nutrition • Festes Shampoo
CHF 11.66
StattCHF 12.95 (-10%)
60 g (CHF 194.33 / 1 kg)
Yves Rocher
Granit Bleu • Eau de Toilette
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)
Yves Rocher
Riche Crème Antifalten Verwöhn-Tagespflege • Tagescreme
CHF 25.00
50 ml (CHF 500.00 / 1 l)
Yves Rocher
Monoï Schimmerndes Pflege-Öl • Körperöl
CHF 11.95
StattCHF 21.95 (-46%)
100 ml (CHF 119.50 / 1 l)
Yves Rocher
Fuss-Peeling-Gel • Fusspeeling
CHF 9.80
75 ml (CHF 130.67 / 1 l)
Yves Rocher
Ultra-nährendes Creme-Shampoo Nährt intensiv, Wäscht sanft, Glättet • Haarshampoo
CHF 4.83
StattCHF 10.95 (-56%)
250 ml (CHF 19.32 / 1 l)
Yves Rocher
Lifeproof Stick • Lidschatten
ab CHF 7.70
StattCHF 11.00 (-30%)
1.4 g (CHF 55.00 / 10 g)
Yves Rocher
Kokosnuss Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 11.95
600 ml (CHF 19.92 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Lift Pro-Collagene Liftendes Anti Falten Serum • Gesichtsserum
ab CHF 44.95
30 ml (CHF 1’498.33 / 1 l)
Yves Rocher
Naturelle • Eau de Toilette
CHF 17.42
StattCHF 29.95 (-42%)
75 ml (CHF 232.27 / 1 l)
Yves Rocher
Anti-Âge Global Supra Essence korrigierendes Serum • Gesichtsserum
CHF 26.82
StattCHF 39.00 (-31%)
30 ml (CHF 894.00 / 1 l)
Yves Rocher
Anti-Âge Global Regenerierende Ultra-intensivpflege Tages-/Nachtcreme & Nachtmaske • Gesichtscreme
CHF 31.89
StattCHF 43.00 (-26%)
75 ml (CHF 425.20 / 1 l)
Yves Rocher
Pflegende Körpermilch • Body Milk
CHF 10.29
StattCHF 15.95 (-35%)
390 ml (CHF 26.38 / 1 l)
Yves Rocher
Nachfüllpack Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo
CHF 10.00
StattCHF 21.95 (-54%)
600 ml (CHF 16.67 / 1 l)
Yves Rocher
Pure Calmille Pflegecreme Gesicht & Körper • Gesichtscreme
CHF 4.79
StattCHF 7.50 (-36%)
125 ml (CHF 38.32 / 1 l)
Yves Rocher
Bourbon-Vanille Duschbad • Duschgel
CHF 6.50
400 ml (CHF 16.25 / 1 l)
Yves Rocher
Reichhaltiges Körperpeeling • Körperpeeling
CHF 14.80
250 ml (CHF 59.20 / 1 l)
Yves Rocher
Sebo Active Clear Anti-Unreinheiten Serum • Gesichtsserum
CHF 11.50
StattCHF 26.95 (-56%)
30 ml (CHF 383.33 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Fruchtige Litschi Spendet Feuchtigkeit und parfümiert zart • Body Milk
CHF 11.00
390 ml (CHF 28.21 / 1 l)
Yves Rocher
Anti-Âge Global Korrigierende Schönheitscreme • Tagescreme
CHF 56.95
50 ml (CHF 1’139.00 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Glow Energie Augenpflege gegen Augenringe • Augencreme
CHF 15.57
StattCHF 25.95 (-40%)
15 ml (CHF 1’038.00 / 1 l)
Yves Rocher
Kokosnuss Körperpeeling-Creme • Körperpeeling
CHF 7.63
StattCHF 14.95 (-49%)
150 ml (CHF 50.87 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Körpermilch • Body Milk
CHF 7.09
StattCHF 14.95 (-53%)
390 ml (CHF 18.18 / 1 l)
Yves Rocher
Reparierende luftig-leichte Körperbutter • Körperbutter
CHF 14.25
StattCHF 20.95 (-32%)
250 ml (CHF 57.00 / 1 l)
Yves Rocher
Wildalge & Meerfenchel Duschbad • Duschgel
CHF 4.13
StattCHF 6.50 (-36%)
400 ml (CHF 10.33 / 1 l)
Yves Rocher
Himbeere & Pfefferminze Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray
CHF 7.14
StattCHF 14.95 (-52%)
100 ml (CHF 71.40 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Nachfüllpack Duschbad • Duschgel
CHF 5.53
StattCHF 11.95 (-54%)
600 ml (CHF 9.22 / 1 l)
Yves Rocher
Hammam Arganöl & Rosenblüten Körpermilch • Body Milk
CHF 8.31
StattCHF 14.95 (-44%)
390 ml (CHF 21.31 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Geschenkset Comme une Evidence • Duftset
CHF 53.95
1 Stk (CHF 53.95 / 1 pcs)
Neu
Yves Rocher
Perfume Mist Duftspray für Körper und Haar Plein Soleil • Körperspray
CHF 29.95
150 ml (CHF 199.67 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Perfume Mist Duftspray für Körper und Haar Bouquet Ambré • Körperspray
CHF 29.95
150 ml (CHF 199.67 / 1 l)
Neu
Yves Rocher
Geschenkset 3 Produkte | Pflegeroutine Heidelbeerhain-Duft • Duftset
CHF 14.95
1 Stk (CHF 14.95 / 1 pcs)
Seite2von4