Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Valentino

Alle Produkte

28 Artikel
28 Artikel
Valentino
Born in Roma Donna • Eau de Parfum
ab CHF 49.87
30 ml (CHF 1’662.33 / 1 l)
Neu
Valentino
Vendetta Donna • Eau de Parfum
ab CHF 72.90
50 ml (CHF 1’458.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Extradose • Parfum
ab CHF 58.61
30 ml (CHF 1’953.67 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo Intense • Eau de Parfum
ab CHF 55.90
50 ml (CHF 1’118.00 / 1 l)
Neu
Valentino
Vendetta Uomo • Eau de Parfum
ab CHF 94.00
30 ml (CHF 3’133.33 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo Extradose • Parfum
ab CHF 62.90
50 ml (CHF 1’258.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo Green Stravaganza • Eau de Toilette
ab CHF 54.90
50 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
Valentino
Born In Roma Uomo Purple Melancholia • Eau de Toilette
ab CHF 54.90
50 ml (CHF 1’098.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Intense • Eau de Parfum
ab CHF 53.90
30 ml (CHF 1’796.67 / 1 l)
Valentino
Voce Viva • Eau de Parfum
ab CHF 69.00
50 ml (CHF 1’380.00 / 1 l)
Valentino
Born In Roma Donna Purple Melancholia • Eau de Parfum
ab CHF 51.90
30 ml (CHF 1’730.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Coral Fantasy • Eau de Parfum
ab CHF 52.74
30 ml (CHF 1’758.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo Coral Fantasy • Eau de Toilette
ab CHF 50.90
50 ml (CHF 1’018.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo • Eau de Toilette
ab CHF 49.71
50 ml (CHF 994.20 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Green Stravaganza • Eau de Parfum
ab CHF 50.06
30 ml (CHF 1’668.67 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Hair & Body Mist • Haarparfum
CHF 54.00
90 ml (CHF 600.00 / 1 l)
Limitiert
Valentino
Born in Roma Uomo Coral Fantasy Mini • Eau de Toilette
CHF 32.00
10 ml (CHF 3’200.00 / 1 l)
Limitiert
Valentino
Born in Roma Uomo Mini • Eau de Toilette
CHF 25.60
10 ml (CHF 2’560.00 / 1 l)
Exklusiv
Limitiert
Valentino
Vendetta Uomo Mini • Eau de Parfum
CHF 32.00
10 ml (CHF 3’200.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Uomo Yellow Dream • Eau de Toilette
CHF 69.16
100 ml (CHF 691.60 / 1 l)
Valentino
Valentina • Eau de Parfum
CHF 87.97
100 ml (CHF 879.70 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Body Shimmer • Körperöl
CHF 30.00
125 ml (CHF 240.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Valentino
Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 148.00
1 Stk (CHF 148.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Valentino
Vendetta Donna Eau de Parfum + Body Balm Set • Duftset
CHF 140.00
1 Stk (CHF 140.00 / 1 pcs)
Limitiert
Valentino
Born in Roma Uomo Green Stravaganza Mini • Eau de Toilette
CHF 32.00
10 ml (CHF 3’200.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Valentino
Vendetta Uomo Eau de Parfum + Duschgel Set • Duftset
CHF 118.00
1 Stk (CHF 118.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Valentino
Born In Roma Uomo Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 101.00
1 Stk (CHF 101.00 / 1 pcs)
Valentino
Born in Roma Donna Yellow Dream • Eau de Parfum
CHF 129.00
100 ml (CHF 1’290.00 / 1 l)