Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Valentino Damenparfum

Alle Produkte

14 Artikel
14 Artikel
Valentino
Born in Roma Donna • Eau de Parfum
ab CHF 49.87
30 ml (CHF 1’662.33 / 1 l)
Neu
Valentino
Vendetta Donna • Eau de Parfum
ab CHF 72.90
50 ml (CHF 1’458.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Extradose • Parfum
ab CHF 58.61
30 ml (CHF 1’953.67 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Intense • Eau de Parfum
ab CHF 53.90
30 ml (CHF 1’796.67 / 1 l)
Valentino
Voce Viva • Eau de Parfum
ab CHF 69.00
50 ml (CHF 1’380.00 / 1 l)
Valentino
Born In Roma Donna Purple Melancholia • Eau de Parfum
ab CHF 51.90
30 ml (CHF 1’730.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Coral Fantasy • Eau de Parfum
ab CHF 52.74
30 ml (CHF 1’758.00 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Green Stravaganza • Eau de Parfum
ab CHF 50.06
30 ml (CHF 1’668.67 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Hair & Body Mist • Haarparfum
CHF 54.00
90 ml (CHF 600.00 / 1 l)
Valentino
Valentina • Eau de Parfum
CHF 87.97
100 ml (CHF 879.70 / 1 l)
Valentino
Born in Roma Donna Body Shimmer • Körperöl
CHF 30.00
125 ml (CHF 240.00 / 1 l)
Limitiert
Neu
Valentino
Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 148.00
1 Stk (CHF 148.00 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Valentino
Vendetta Donna Eau de Parfum + Body Balm Set • Duftset
CHF 140.00
1 Stk (CHF 140.00 / 1 pcs)
Valentino
Born in Roma Donna Yellow Dream • Eau de Parfum
CHF 129.00
100 ml (CHF 1’290.00 / 1 l)