Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Duschgel

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
Sol de Janeiro
Bom Dia Bright Body Wash • Duschgel
ab CHF 8.00
StattCHF 11.00 (-27%)
90 ml (CHF 88.89 / 1 l)
Sol de Janeiro
Brazilian 4Play Shower Cream Gel • Duschgel
CHF 7.00
StattCHF 11.00 (-36%)
90 ml (CHF 77.78 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor • Duschgel
ab CHF 7.30
StattCHF 11.00 (-34%)
90 ml (CHF 81.11 / 1 l)