Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Körperöl

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Sol de Janeiro
Bum Bum Body Firmeza Oil • Körperöl
CHF 36.50
StattCHF 53.00 (-31%)
100 ml (CHF 365.00 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Body Oil • Körperöl
CHF 41.90
StattCHF 53.00 (-21%)
100 ml (CHF 419.00 / 1 l)
Sol de Janeiro
Copacabana Bronze Glow Motion • Körperöl
CHF 22.90
StattCHF 32.00 (-28%)
75 ml (CHF 305.33 / 1 l)
Sol de Janeiro
Rio Sunset Glow Motion • Körperöl
CHF 25.90
StattCHF 32.00 (-19%)
75 ml (CHF 345.33 / 1 l)