Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

MADARA Haare

Alle Produkte

12 Artikel
12 Artikel
FAVES
MADARA
Grow Volume • Haarshampoo
CHF 15.99
StattCHF 23.00 (-30%)
250 ml (CHF 63.96 / 1 l)
FAVES
MADARA
Boost 3-Min Growth • Kopfhautpflege
CHF 13.55
StattCHF 27.00 (-50%)
100 ml (CHF 135.50 / 1 l)
FAVES
MADARA
Nourish & Repair • Conditioner
CHF 11.90
StattCHF 18.00 (-34%)
200 ml (CHF 59.50 / 1 l)
FAVES
MADARA
Colour and Shine • Conditioner
CHF 11.90
StattCHF 18.00 (-34%)
200 ml (CHF 59.50 / 1 l)
FAVES
MADARA
Grow N/A • Leave-in-Treatment
CHF 12.00
StattCHF 22.00 (-45%)
90 ml (CHF 133.33 / 1 l)
FAVES
Limitiert
MADARA
Scalp Peel Serum • Haarserum
CHF 14.90
StattCHF 22.00 (-32%)
50 ml (CHF 298.00 / 1 l)
FAVES
MADARA
Feed Repair & Dry Rescue • Haarmaske
CHF 17.90
StattCHF 27.00 (-34%)
180 ml (CHF 99.44 / 1 l)
FAVES
MADARA
Nourish & Repair • Haarshampoo
CHF 11.50
StattCHF 18.00 (-36%)
250 ml (CHF 46.00 / 1 l)
FAVES
MADARA
Colour & Shine • Haarshampoo
CHF 11.90
StattCHF 18.00 (-34%)
250 ml (CHF 47.60 / 1 l)
FAVES
MADARA
Gloss & Vibrancy • Haarshampoo
CHF 11.90
StattCHF 18.00 (-34%)
250 ml (CHF 47.60 / 1 l)
FAVES
MADARA
Grow Volume • Conditioner
CHF 11.76
StattCHF 23.00 (-49%)
175 ml (CHF 67.20 / 1 l)
FAVES
MADARA
Gloss & Vibrancy • Conditioner
CHF 10.50
StattCHF 18.00 (-42%)
200 ml (CHF 52.50 / 1 l)