Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LAURA MERCIER Lippenstift

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
+9 mehr
+6 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Hydra-Crème Lipstick • Lippenstift
ab CHF 25.63
StattCHF 53.00 (-52%)
3 g (CHF 85.43 / 10 g)
+12 mehr
+9 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Smoothing Matte Lipstick • Lippenstift
ab CHF 26.43
StattCHF 51.00 (-48%)
3.8 g (CHF 69.55 / 10 g)
+2 mehr
LAURA MERCIER
Petal Soft Lipstick Crayon • Lippenstift
ab CHF 17.76
StattCHF 39.00 (-54%)
1.6 g (CHF 111.00 / 10 g)
+10 mehr
+7 mehr
LAURA MERCIER
High Vibe Lip Color • Lippenstift
ab CHF 18.27
StattCHF 40.00 (-54%)
2 g (CHF 91.35 / 10 g)
LAURA MERCIER
Caviar Hydra-Crème Lipstick Refill • Lippenstift
CHF 30.00
StattCHF 33.00 (-9%)
3 g (CHF 100.00 / 10 g)