Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LAURA MERCIER

Markenlogo von Laura Mercier

Alle Produkte

77 Artikel
77 Artikel
+2 mehr
LAURA MERCIER
Secret Brightening Under Eye Setting Powder • Fixierpuder
ab CHF 31.06
StattCHF 39.00 (-20%)
4 g (CHF 77.65 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
LAURA MERCIER
Tinted Blur Balm • Kompakt Foundation
ab CHF 32.48
StattCHF 44.00 (-26%)
5 g (CHF 64.96 / 10 g)
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder Ultra-Blur Mini • Fixierpuder
CHF 33.00
6 g (CHF 55.00 / 10 g)
+16 mehr
+13 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Stick Eye Shadow • Lidschatten
ab CHF 20.00
StattCHF 37.00 (-46%)
1.64 g (CHF 121.95 / 10 g)
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder • Fixierpuder
ab CHF 26.40
StattCHF 53.00 (-50%)
29 g (CHF 910.34 / 1 kg)
+1 mehr
LAURA MERCIER
Ultra Blur Translucent Loose Setting Powder • Loser Puder
ab CHF 24.12
StattCHF 33.00 (-27%)
6 g (CHF 40.20 / 10 g)
LAURA MERCIER
Bath & Body Serum Body Cream Ambre Vanille • Körpercreme
CHF 44.00
StattCHF 78.00 (-44%)
200 ml (CHF 220.00 / 1 l)
Exklusiv
Limitiert
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder Jumbo with Velour Puff • Loser Puder
CHF 35.92
StattCHF 68.00 (-47%)
49 g (CHF 733.06 / 1 kg)
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder Ultra-Blur • Fixierpuder
CHF 34.00
StattCHF 60.00 (-43%)
20 g (CHF 1’700.00 / 1 kg)
+17 mehr
+14 mehr
LAURA MERCIER
Tinted Moisturizer Natural Dewy SPF 30 • Flüssige Foundation
ab CHF 27.25
StattCHF 56.00 (-51%)
45 ml (CHF 605.56 / 1 l)
Limitiert
LAURA MERCIER
Caviar Cravings Eye Essentials • Augen Make-up Set
CHF 23.66
StattCHF 53.00 (-55%)
1 Stk (CHF 23.66 / 1 pcs)
+19 mehr
+16 mehr
LAURA MERCIER
Real Flawless Weightless Perfecting Concealer • Concealer
ab CHF 15.43
StattCHF 40.00 (-61%)
5 ml (CHF 30.86 / 10 ml)
Exklusiv
LAURA MERCIER
Highlighting Powder • Highlighter
CHF 25.63
StattCHF 41.00 (-37%)
6 g (CHF 42.72 / 10 g)
Exklusiv
LAURA MERCIER
Real Flawless Foundation Brush • Foundationpinsel
CHF 45.90
StattCHF 51.00 (-10%)
1 Stk (CHF 45.90 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Secret Brightening Powder Brush • Puderpinsel
CHF 21.00
StattCHF 34.00 (-38%)
1 Stk (CHF 21.00 / 1 pcs)
+9 mehr
+6 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Stick Eye Shadow Matte • Lidschatten
ab CHF 20.00
StattCHF 37.00 (-46%)
2 g (CHF 100.00 / 10 g)
LAURA MERCIER
Eye Basics Primer • Eyeshadow Base
CHF 23.77
StattCHF 33.00 (-28%)
5.1 g (CHF 46.61 / 10 g)
LAURA MERCIER
Translucent Pressed Setting Powder Ultra-Blur • Fixierpuder
ab CHF 28.27
StattCHF 53.00 (-47%)
6.5 g (CHF 43.49 / 10 g)
LAURA MERCIER
Glow Powder Brush • Puderpinsel
CHF 31.10
StattCHF 45.00 (-31%)
1 Stk (CHF 31.10 / 1 pcs)
5 Farben verfügbar
LAURA MERCIER
Bronze Color Infusion • Bronzer
ab CHF 22.88
StattCHF 47.00 (-51%)
9 g (CHF 25.42 / 10 g)
+4 mehr
+1 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Tightline • Eyeliner
ab CHF 24.88
StattCHF 33.00 (-25%)
1 g (CHF 248.80 / 10 g)
LAURA MERCIER
Pencil Sharpener • Spitzer
CHF 10.10
StattCHF 13.00 (-22%)
1 Stk (CHF 10.10 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Angled Cheek Brush • Konturenpinsel
CHF 38.91
StattCHF 51.00 (-24%)
1 Stk (CHF 38.91 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Translucent Hydrating Setting Spray Ultra-Blur • Fixing Spray
CHF 25.19
StattCHF 41.00 (-39%)
100 ml (CHF 251.90 / 1 l)
+2 mehr
LAURA MERCIER
Pure Canvas Primer • Primer
ab CHF 16.42
StattCHF 27.00 (-39%)
15 ml (CHF 1’094.67 / 1 l)
+5 mehr
+2 mehr
LAURA MERCIER
Matte Eyeshadow • Lidschatten
ab CHF 17.99
StattCHF 34.00 (-47%)
2.6 g (CHF 69.19 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
LAURA MERCIER
Tinted Moisturizer Natural Dewy SPF 30 Mini • Flüssige Foundation
ab CHF 19.60
StattCHF 28.00 (-30%)
15 ml (CHF 1’306.67 / 1 l)
LAURA MERCIER
Cheek Colour Brush • Puderpinsel
CHF 27.30
StattCHF 51.00 (-46%)
1 Stk (CHF 27.30 / 1 pcs)
Exklusiv
+27 mehr
+24 mehr
LAURA MERCIER
Real Flawless Foundation • Creme Foundation
ab CHF 24.79
StattCHF 57.00 (-56%)
30 ml (CHF 826.33 / 1 l)
+7 mehr
+4 mehr
LAURA MERCIER
Secret Camouflage Brighten & Correct Duo • Concealer
ab CHF 19.73
StattCHF 45.00 (-56%)
2 g (CHF 98.65 / 10 g)
LAURA MERCIER
Hydrating Body Wash Ambre Vanille • Duschgel
CHF 32.08
StattCHF 47.00 (-32%)
200 ml (CHF 160.40 / 1 l)
LAURA MERCIER
Artist Eyelash Curler • Wimpernzange
CHF 24.91
StattCHF 32.00 (-22%)
1 Stk (CHF 24.91 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
All Over Eye Brush • Lidschattenpinsel
CHF 28.00
StattCHF 38.00 (-26%)
1 Stk (CHF 28.00 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Velour Puff • Puderquaste
CHF 14.00
StattCHF 18.00 (-22%)
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Velour Puff Medium • Puderquaste
CHF 12.21
StattCHF 22.00 (-45%)
2 Stk (CHF 6.11 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Bronzer Brush • Puderpinsel
CHF 34.50
StattCHF 51.00 (-32%)
1 Stk (CHF 34.50 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Secret Camouflage Brush • Concealerpinsel
CHF 15.89
StattCHF 29.00 (-45%)
1 Stk (CHF 15.89 / 1 pcs)
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder Light Catcher • Loser Puder
CHF 27.02
StattCHF 53.00 (-49%)
29 g (CHF 931.72 / 1 kg)
LAURA MERCIER
Translucent Loose Setting Powder Ultra-Blur Tone-up • Loser Puder
CHF 31.70
StattCHF 60.00 (-47%)
20 g (CHF 1’585.00 / 1 kg)
LAURA MERCIER
Sateen Eyeshadow • Lidschatten
ab CHF 20.99
StattCHF 34.00 (-38%)
2.6 g (CHF 80.73 / 10 g)
+17 mehr
+14 mehr
LAURA MERCIER
Real Flawless Feather Matte Powder Foundation • Kompakt Foundation
ab CHF 25.43
StattCHF 56.00 (-55%)
8 g (CHF 31.79 / 10 g)
LAURA MERCIER
RoseGlow Blush Color Infusion • Rouge
CHF 24.80
StattCHF 41.00 (-40%)
6 g (CHF 41.33 / 10 g)
LAURA MERCIER
Bath & Body Serum Body Cream Almond Coconut • Körpercreme
CHF 40.00
StattCHF 78.00 (-49%)
200 ml (CHF 200.00 / 1 l)
LAURA MERCIER
Honey Bath Almond Coconut • Badeschaum
CHF 42.44
StattCHF 67.00 (-37%)
250 ml (CHF 169.76 / 1 l)
+9 mehr
+6 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Hydra-Crème Lipstick • Lippenstift
ab CHF 25.63
StattCHF 53.00 (-52%)
3 g (CHF 85.43 / 10 g)
+12 mehr
+9 mehr
LAURA MERCIER
Caviar Smoothing Matte Lipstick • Lippenstift
ab CHF 26.43
StattCHF 51.00 (-48%)
3.8 g (CHF 69.55 / 10 g)
LAURA MERCIER
Blush Colour Infusion • Rouge
ab CHF 25.99
StattCHF 41.00 (-37%)
6 g (CHF 43.32 / 10 g)
+17 mehr
+14 mehr
LAURA MERCIER
Tinted Moisturizer Blurred Matte SPF 30 • Flüssige Foundation
ab CHF 26.38
StattCHF 56.00 (-53%)
45 ml (CHF 586.22 / 1 l)
Seite1von2

Laura Mercier: Der Inbegriff von natürlicher Eleganz

Du liebst einen Make-up-Look, der elegant und mühelos wirkt? Dann wirst du Laura Mercier lieben, denn diese Marke hat sich ganz dem natürlichen Glow verschrieben. Laura Mercier ist nicht nur eine Ikone im Beauty-Kosmos, sondern auch die perfekte Wahl, wenn du deine individuelle Schönheit betonen möchtest, statt sie zu überdecken. Lass dich noch heute von den Produkten von Laura Mercier inspirieren!

Wie stylst du mit Laura Mercier natürlich schöne Looks?

Ob du ins Büro gehst, ein Date hast oder zu einer Hochzeit eingeladen bist, mit den richtigen Produkten von Laura Mercier bist du immer gut beraten. In dem vielseitigen Sortiment findest du von Primer und Foundation über Lidschatten und Lippenstift bis zu Pflegecremes alles für ein natürlich schönes und langanhaltendes Make-up. Zudem kannst du die Produkte von Laura Mercier auch wunderbar miteinander kombinieren.

  • Für einen natürlichen Alltagslook reicht bereits der Tinted Moisturizer Natural Skin Perfector Oil Free aus, um dir einen ebenmässigen Teint zu verleihen. Der Tinted Moisturizer Blush zaubert einen Hauch von Farbe dazu und mit dem Lip Glacé erhalten deine Lippen ein glänzendes Finish.
  • Willst du einen glamourösen und dramatischen Look kreieren, kannst du mit der Real Flawless Foundation die perfekte Basis schaffen. Klassische Styles wie Smokey Eyes gelingen mit Tightline Cake Eyeliner, und die Caviar Extravagant Mascara rundet dein intensives Augen Makes-up optimal ab. Fixiere den Look mit dem Translucent Setting Powder für ein langanhaltendes Finish, das dich die ganze Nacht begleitet.

Bei Laura Mercier trifft französische Eleganz auf moderne Schönheit

Laura Mercier steht nicht nur für hochwertige Kosmetik, vielmehr bringt die Marke französische Raffinesse und amerikanische Innovationskraft in perfekte Balance. Produkte, die nicht maskieren, sondern veredeln, sind von der Formulierung bis zum Finish darauf ausgelegt, dir das Beste für deine Haut und deinen Look zu bieten. Kreiere den No Make-up-Look im Alltag, den grossen Auftritt oder deinen ganz persönlichen Glow-Moment. Laura Mercier inspiriert dazu, Make-up als Kunst der Selbstinszenierung zu sehen. Folge dieser Einladung und style dich ganz ohne Kompromisse, aber mit viel Gefühl für Individualität. So unterstreich Laura Mercier deine natürliche Schönheit mit Stil und Selbstbewusstsein.