Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von L'OCCITANE

Alle Produkte

58 Artikel
58 Artikel
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Eau de Toilette
CHF 58.50
StattCHF 65.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’170.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Eau de Toilette
CHF 65.00
50 ml (CHF 1’300.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Reset Reset Nuit Huile-En-Serum New Formula • Gesichtsöl
CHF 82.00
30 ml (CHF 2’733.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort nährende Körperpflege-Set • Körperpflegeset
CHF 45.45
StattCHF 49.00 (-7%)
1 Stk (CHF 45.45 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Deodorant Stick
CHF 27.00
70 g (CHF 385.71 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Divine Serum • Gesichtsserum
CHF 104.00
30 ml (CHF 3’466.67 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Shea Butter Ultra Riche • Gesichtscreme
CHF 39.00
50 ml (CHF 780.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Divine Crème Jeunesse • Gesichtscreme
CHF 126.00
50 ml (CHF 2’520.00 / 1 l)
L'OCCITANE
Karité Confort Handpflege Geschenkset • Handpflegeset
CHF 50.09
StattCHF 54.00 (-7%)
1 Stk (CHF 50.09 / 1 pcs)
Seite2von2