Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

L'OCCITANE Bodylotion

Alle Produkte

7 Artikel
7 Artikel
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime Feuchtigkeitsspendende Körperlotion • Body Milk
CHF 42.00
240 ml (CHF 175.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Amande Sublime • Körpercreme
CHF 56.00
200 ml (CHF 280.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme • Körpercreme
CHF 40.50
StattCHF 45.00 (-10%)
200 ml (CHF 202.50 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE AGRUMES • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
VERVEINE • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme Nachfüllpackung • Körpercreme
CHF 41.00
200 ml (CHF 205.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)