like productINGLOTO₂M Breathable Top Coat • Top CoatCHF 14.00StattCHF 21.00 (-33%)11 ml (CHF 1’272.73 / 1 l)
like productINGLOTTranslucent Loose Powder • Loser PuderCHF 13.00StattCHF 18.00 (-28%)1.5 g (CHF 86.67 / 10 g)
like productINGLOTPlayinn Fizzy Toffee • Lidschatten PaletteCHF 22.50StattCHF 26.00 (-13%)8 g (CHF 28.13 / 10 g)
like productINGLOTSoft Sparkler Face Eyes Body Highlighter • Highlighterab CHF 13.41StattCHF 25.00 (-46%)11 g (CHF 1’219.09 / 1 kg)
like productINGLOTSmoothing Under Makeup Base • PrimerCHF 22.90StattCHF 29.00 (-21%)20 g (CHF 1’145.00 / 1 kg)
like productINGLOTPore Free Skin Makeup Base • PrimerCHF 22.90StattCHF 31.00 (-26%)20 ml (CHF 1’145.00 / 1 l)
like productINGLOTEye Essentials Set • Augen Make-up SetCHF 45.00StattCHF 51.00 (-12%)1 Stk (CHF 45.00 / 1 pcs)
like productINGLOTPlayinn Sculpt & Shine! • Make-up PaletteCHF 22.00StattCHF 26.00 (-15%)7.2 g (CHF 30.56 / 10 g)
like productINGLOTMoonlight lluminating Face Primer • PrimerCHF 25.90StattCHF 32.00 (-19%)25 ml (CHF 1’036.00 / 1 l)