Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

INGLOT Lippen Make-up

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
+6 mehr
+3 mehr
INGLOT
Velvet Define Lip Pencil • Lipliner
ab CHF 12.00
StattCHF 15.00 (-20%)
1.6 g (CHF 75.00 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
INGLOT
Lip Volume Tinted Lip Balm • Lippenbalsam
ab CHF 15.00
StattCHF 20.00 (-25%)
8 g (CHF 18.75 / 10 g)
+8 mehr
+5 mehr
INGLOT
Glazed Lips Liquid Lipstick Spf 50+ • Liquid Lipstick
ab CHF 17.00
StattCHF 24.00 (-28%)
3.5 ml (CHF 48.57 / 10 ml)
INGLOT
Lab Lip Repair Mask • Lippenmaske
CHF 13.00
4 g (CHF 32.50 / 10 g)
+1 mehr
INGLOT
Soft Precision Lipliner • Lipliner
ab CHF 9.05
StattCHF 17.00 (-47%)
1.13 g (CHF 80.09 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
INGLOT
Creamy Soft Lipliner • Lipliner
ab CHF 12.00
StattCHF 18.00 (-33%)
1.32 g (CHF 90.91 / 10 g)
+5 mehr
+2 mehr
INGLOT
Creamy Soft Lipstick • Lippenstift
ab CHF 12.81
StattCHF 22.00 (-42%)
4.4 g (CHF 29.11 / 10 g)
+2 mehr
INGLOT
HD Lip Tint Matte • Lippenstift
ab CHF 12.06
StattCHF 22.00 (-45%)
5.5 ml (CHF 21.93 / 10 ml)
+3 mehr
INGLOT
Kiss Catcher • Lippenstift
ab CHF 18.50
StattCHF 22.00 (-16%)
4 g (CHF 46.25 / 10 g)
+1 mehr
INGLOT
Me Like Volumizing Lip Gloss • Lipgloss
ab CHF 11.12
StattCHF 21.00 (-47%)
4.8 ml (CHF 23.17 / 10 ml)
INGLOT
Juicy Lips Smoothing Lip Oil • Lipgloss
CHF 20.00
4 ml (CHF 50.00 / 10 ml)