Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Haarspray

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
FAVES
Goldwell
Stylesign Hairspray Starkes Haarspray • Haarspray
ab CHF 4.50
StattCHF 8.00 (-44%)
75 ml (CHF 60.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Hairspray Extra Starkes Haarspray • Haarspray
CHF 10.80
StattCHF 25.00 (-56%)
300 ml (CHF 36.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Haarspray
ab CHF 6.80
StattCHF 14.00 (-51%)
75 ml (CHF 90.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Sprühgold • Haarspray
ab CHF 8.00
100 ml (CHF 80.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • Haarspray
CHF 9.71
StattCHF 25.00 (-61%)
150 ml (CHF 64.73 / 1 l)