Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Haargel

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Roughman Texturgebende Paste • Haarpaste
ab CHF 7.80
StattCHF 16.00 (-51%)
50 ml (CHF 156.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Haargel
ab CHF 6.90
StattCHF 16.00 (-56%)
75 ml (CHF 92.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Trockenes Spray Wachs • Haargel
CHF 11.49
StattCHF 25.00 (-54%)
150 ml (CHF 76.60 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Curls Bündelndes Gel • Haargel
CHF 11.70
StattCHF 25.00 (-53%)
150 ml (CHF 78.00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Definierendes Wachs • Haarwachs
CHF 10.36
StattCHF 25.00 (-59%)
75 ml (CHF 138.13 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs • Haarwachs
CHF 11.03
StattCHF 25.00 (-56%)
100 ml (CHF 110.30 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Power Gel • Haargel
CHF 9.95
StattCHF 25.00 (-60%)
150 ml (CHF 66.33 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Stylesign Texture Mattierende Paste • Haarpaste
ab CHF 7.15
StattCHF 16.00 (-55%)
50 ml (CHF 143.00 / 1 l)