Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ghd Styling

Alle Produkte

11 Artikel
11 Artikel
FAVES
ghd
air professional hair drying kit • Haarstylingset
CHF 113.51
StattCHF 203.00 (-44%)
1 Stk (CHF 113.51 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Cherry Chic chronos™ Geschenkset • Haarstylingset
CHF 406.00
1 Stk (CHF 406.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
gold® Styler in Jelly Mint • Haarstylingset
CHF 155.27
StattCHF 288.00 (-46%)
1 Stk (CHF 155.27 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic duet style™ Limited Edition Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
CHF 239.62
StattCHF 481.00 (-50%)
1 Stk (CHF 239.62 / 1 pcs)
FAVES
ghd
once again • Trockenshampoo
CHF 16.38
StattCHF 26.00 (-37%)
200 ml (CHF 81.90 / 1 l)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic helios® Limited Edition Haartrockner • Haarstylingset
CHF 242.05
StattCHF 256.00 (-5%)
1 Stk (CHF 242.05 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic chronos™ max Geschenkset - Styler mit breiten Platten • Haarstylingset
CHF 417.00
1 Stk (CHF 417.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Iced Luxe Collection ghd duet style Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
CHF 228.66
StattCHF 459.00 (-50%)
1 Stk (CHF 228.66 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Cherry Chic chronos™ Limited Edition Styler • Haarstylingset
CHF 401.70
1 Stk (CHF 401.70 / 1 pcs)
ghd
curly ever after mini • Lockenspray
CHF 14.42
StattCHF 17.00 (-15%)
50 ml (CHF 288.40 / 1 l)
ghd
body goals total volume • Schaumfestiger
CHF 15.14
StattCHF 26.00 (-42%)
200 ml (CHF 75.70 / 1 l)