Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ghd Haarpflege

Alle Produkte

39 Artikel
39 Artikel
FAVES
ghd
air professional hair drying kit • Haarstylingset
CHF 113.51
StattCHF 203.00 (-44%)
1 Stk (CHF 113.51 / 1 pcs)
FAVES
ghd
max Styler • Glätteisen
CHF 216.30
StattCHF 288.00 (-25%)
1 Stk (CHF 216.30 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Platinum+ Styler Black • Glätteisen
CHF 226.60
StattCHF 320.00 (-28%)
1 Stk (CHF 226.60 / 1 pcs)
FAVES
ghd
helios® weiss • Haartrockner
CHF 204.97
StattCHF 245.00 (-16%)
1 Stk (CHF 204.97 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush schwarz • Warmluftbürste
CHF 400.67
StattCHF 459.00 (-13%)
1 Stk (CHF 400.67 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve soft curl tong • Lockenstab
CHF 129.78
StattCHF 224.00 (-42%)
1 Stk (CHF 129.78 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Cherry Chic chronos™ Geschenkset • Haarstylingset
CHF 406.00
1 Stk (CHF 406.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve conical wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für Beach Waves. Ideal für alle Haarlängen. • Lockenstab
CHF 148.32
StattCHF 267.00 (-44%)
1 Stk (CHF 148.32 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
gold® Styler in Jelly Mint • Haarstylingset
CHF 155.27
StattCHF 288.00 (-46%)
1 Stk (CHF 155.27 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve grand tong professioneller Lockenstab in Schwarz – für voluminöse Locken. Ideal für mittellanges und langes Haar. • Lockenstab
CHF 177.04
StattCHF 267.00 (-34%)
1 Stk (CHF 177.04 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic duet style™ Limited Edition Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
CHF 239.62
StattCHF 481.00 (-50%)
1 Stk (CHF 239.62 / 1 pcs)
FAVES
ghd
chronos curve max wand professioneller Lockenstab in Schwarz – für lockere Wellen. Ideal für langes Haar • Lockenstab
CHF 231.75
StattCHF 267.00 (-13%)
1 Stk (CHF 231.75 / 1 pcs)
FAVES
ghd
hot air styler duet style white • Glätteisen
CHF 400.67
StattCHF 459.00 (-13%)
1 Stk (CHF 400.67 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Weiss • Föhnaufsatz
CHF 38.00
1 Stk (CHF 38.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
sleek operator • Haaröl
CHF 26.01
StattCHF 49.00 (-47%)
45 ml (CHF 578.00 / 1 l)
FAVES
ghd
once again • Trockenshampoo
CHF 16.38
StattCHF 26.00 (-37%)
200 ml (CHF 81.90 / 1 l)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic helios® Limited Edition Haartrockner • Haarstylingset
CHF 242.05
StattCHF 256.00 (-5%)
1 Stk (CHF 242.05 / 1 pcs)
FAVES
ghd
hot air styler duet style black • Glätteisen
CHF 228.66
StattCHF 459.00 (-50%)
1 Stk (CHF 228.66 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Pro Precision Zentrierdüse • Föhnaufsatz
CHF 38.00
1 Stk (CHF 38.00 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
ghd
Cherry Chic chronos™ max Geschenkset - Styler mit breiten Platten • Haarstylingset
CHF 417.00
1 Stk (CHF 417.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Styling-Zentrierdüse Schwarz • Föhnaufsatz
CHF 36.05
StattCHF 38.00 (-5%)
1 Stk (CHF 36.05 / 1 pcs)
FAVES
ghd
unplugged Styler weiss • Glätteisen
CHF 327.86
StattCHF 363.00 (-10%)
1 Stk (CHF 327.86 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Halo Wide Smoothing Zentrierdüse • Föhnaufsatz
CHF 38.00
1 Stk (CHF 38.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Pro High Strength Comb • Föhnaufsatz
CHF 42.00
1 Stk (CHF 42.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Iced Luxe Collection ghd duet style Geschenkset 2-in-1 Hot Air Styler • Haarstylingset
CHF 228.66
StattCHF 459.00 (-50%)
1 Stk (CHF 228.66 / 1 pcs)
FAVES
ghd
duet style Hot Air Styler transcendent pink • Glätteisen
CHF 329.00
StattCHF 470.00 (-30%)
1 Stk (CHF 329.00 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Wet-to-Dry duet blowdry Hair Dryer Brush weiss • Warmluftbürste
CHF 287.37
StattCHF 459.00 (-37%)
1 Stk (CHF 287.37 / 1 pcs)
FAVES
ghd
Cherry Chic chronos™ Limited Edition Styler • Haarstylingset
CHF 401.70
1 Stk (CHF 401.70 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve creative curl wand • Lockenstab
CHF 182.82
StattCHF 224.00 (-18%)
1 Stk (CHF 182.82 / 1 pcs)
FAVES
ghd
helios® blau • Haartrockner
CHF 204.97
StattCHF 245.00 (-16%)
1 Stk (CHF 204.97 / 1 pcs)
FAVES
ghd
curve thin wand • Lockenstab
CHF 194.67
StattCHF 224.00 (-13%)
1 Stk (CHF 194.67 / 1 pcs)
ghd
duet blowdry™ Limited Edition Hair Dryer Brush in Pink-Sorbet mit Hitzeschutz-Etui • Warmluftbürste
CHF 459.00
1 Stk (CHF 459.00 / 1 pcs)
ghd
gold® styler • Glätteisen
CHF 166.86
StattCHF 278.00 (-40%)
1 Stk (CHF 166.86 / 1 pcs)
FAVES
ghd
rise hot brush • Warmluftbürste
CHF 142.14
StattCHF 235.00 (-40%)
1 Stk (CHF 142.14 / 1 pcs)
ghd
triple barrel waver long-lasting loose beach waves -black • Lockenstab
CHF 114.12
StattCHF 213.00 (-46%)
1 Stk (CHF 114.12 / 1 pcs)
ghd
curly ever after mini • Lockenspray
CHF 14.42
StattCHF 17.00 (-15%)
50 ml (CHF 288.40 / 1 l)
FAVES
ghd
heat protection styling sleek talker • Haaröl
CHF 26.01
StattCHF 49.00 (-47%)
95 ml (CHF 273.79 / 1 l)
ghd
body goals total volume • Schaumfestiger
CHF 15.14
StattCHF 26.00 (-42%)
200 ml (CHF 75.70 / 1 l)
ghd
Pro Locken Diffusor • Föhn Diffusor
CHF 42.00
1 Stk (CHF 42.00 / 1 pcs)