Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

flaconi Collection Make-up

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
MYSTERY
flaconi Collection
Foundation Buffer Brush • Foundationpinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Starting Fresh Dual-Phase Eye Make-up Remover • Augenmake-up Entferner
CHF 6.00
StattCHF 7.50 (-20%)
125 ml (CHF 48.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
The Beauty Toolkit • Pinselset
CHF 21.60
StattCHF 27.00 (-20%)
1 Stk (CHF 21.60 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Blush and Contouring Brush • Rougepinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Smooth and Silky Powder Brush • Puderpinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Sustainable Collection • Reinigungspads
CHF 8.40
StattCHF 14.00 (-40%)
10 Stk (CHF 0.84 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Time for a Change Nail Polish Remover Acetone Free • Nagellackentferner
CHF 6.50
125 ml (CHF 52.00 / 1 l)
MYSTERY
flaconi Collection
Make-Up Blender Duo • Make-Up Schwamm
CHF 8.50
2 Stk (CHF 4.25 / 1 pcs)