Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

flaconi Collection

Markenlogo von flaconi Collection
flaconi Collection Logo und Produkte

Die Essentials für deine Beauty-Routine

Von cleveren Tools bis zu kuratierten Highlights: Die flaconi Collection bietet alles, was das Beauty-Herz begehrt. Hochwertig, liebevoll ausgewählt und fair im Preis – für kleine Verwöhnmomente im Alltag oder als Geschenk, das Freude macht. Entdecke Beauty-Essentials, die einfach zu dir passen.

flaconi Collection Logo und Produkte

Die Essentials für deine Beauty-Routine

Von cleveren Tools bis zu kuratierten Highlights: Die flaconi Collection bietet alles, was das Beauty-Herz begehrt. Hochwertig, liebevoll ausgewählt und fair im Preis – für kleine Verwöhnmomente im Alltag oder als Geschenk, das Freude macht. Entdecke Beauty-Essentials, die einfach zu dir passen.

Alle Produkte

22 Artikel
22 Artikel
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
24 Love Brands 2026 • Adventskalender
CHF 139.00
1 Stk (CHF 139.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
24 Love Brands Men's Edition 2026 • Adventskalender
CHF 118.00
1 Stk (CHF 118.00 / 1 pcs)
MYSTERY
+1 mehr
flaconi Collection
Parfümzerstüber • Parfumzerstäuber
ab CHF 7.50
1 Stk (CHF 7.50 / 1 pcs)
MYSTERY
Exklusiv
flaconi Collection
Glow Boost Vitamin C sheet mask • Tuchmaske
CHF 4.50
1 Stk (CHF 4.50 / 1 pcs)
MYSTERY
Exklusiv
flaconi Collection
Hydrating Hero Sheet mask with hyaluronic acid • Tuchmaske
CHF 4.50
1 Stk (CHF 4.50 / 1 pcs)
flaconi Collection
Foundation Buffer Brush • Foundationpinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Satin Scrunchie DUO • Haargummi
CHF 10.00
2 Stk (CHF 5.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Starting Fresh Dual-Phase Eye Make-up Remover • Augenmake-up Entferner
CHF 6.00
StattCHF 7.50 (-20%)
125 ml (CHF 48.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Scrunchie aus 100% Seide • Haargummi
CHF 11.20
StattCHF 14.00 (-20%)
1 Stk (CHF 11.20 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Scalp Spa 100% silicone • Scalpbürste
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Scrunchie Trio aus 100% Seide • Haargummi
CHF 21.60
StattCHF 27.00 (-20%)
3 Stk (CHF 7.20 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
The Beauty Toolkit • Pinselset
CHF 21.60
StattCHF 27.00 (-20%)
1 Stk (CHF 21.60 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Leo-Print Haarklammer aus Acetat • Haarspangen
CHF 14.00
1 Stk (CHF 14.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Jade Facial Roller • Gesicht Roll-On
CHF 11.20
StattCHF 14.00 (-20%)
1 Stk (CHF 11.20 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Blush and Contouring Brush • Rougepinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Smooth and Silky Powder Brush • Puderpinsel
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Jade Gua Sha • Gesicht Roll-On
CHF 11.00
1 Stk (CHF 11.00 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Sustainable Collection • Reinigungspads
CHF 8.40
StattCHF 14.00 (-40%)
10 Stk (CHF 0.84 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Time for a Change Nail Polish Remover Acetone Free • Nagellackentferner
CHF 6.50
125 ml (CHF 52.00 / 1 l)
MYSTERY
flaconi Collection
Make-Up Blender Duo • Make-Up Schwamm
CHF 8.50
2 Stk (CHF 4.25 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
flaconi Collection
Haarklammer Schleife • Haarspangen
CHF 7.50
1 Stk (CHF 7.50 / 1 pcs)
MYSTERY
flaconi Collection
Beauty Egg • Körperpflegeset
CHF 65.00
1 Stk (CHF 65.00 / 1 pcs)