Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Chloé Körper

Alle Produkte

14 Artikel
14 Artikel
FAVES
Chloé
Chloé • Bodylotion
CHF 27.50
StattCHF 64.00 (-56%)
200 ml (CHF 137.50 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade • Bodylotion
CHF 25.32
StattCHF 64.00 (-60%)
200 ml (CHF 126.60 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Stückseife
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Deodorant Spray
CHF 26.50
StattCHF 54.00 (-51%)
100 ml (CHF 265.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Körpercreme
CHF 56.90
StattCHF 82.00 (-31%)
150 ml (CHF 379.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade • Deodorant Spray
CHF 27.50
StattCHF 54.00 (-49%)
100 ml (CHF 275.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Duschgel
CHF 25.50
StattCHF 57.00 (-55%)
200 ml (CHF 127.50 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Jasminum Sambac • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Hysope • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Stückseife
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Stückseife
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)