Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Chloé

Alle Produkte

66 Artikel
66 Artikel
FAVES
Chloé
Chloé • Eau de Parfum
ab CHF 34.32
StattCHF 84.00 (-59%)
30 ml (CHF 1’144.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade • Eau de Parfum
ab CHF 35.70
StattCHF 84.00 (-57%)
30 ml (CHF 1’190.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Rose Naturelle N/A • Eau de Parfum
ab CHF 38.90
StattCHF 85.00 (-54%)
30 ml (CHF 1’296.67 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade Jasmin Naturel • Eau de Parfum
ab CHF 38.50
StattCHF 85.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’283.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade Nuit d'Égypt • Eau de Parfum
ab CHF 36.50
StattCHF 85.00 (-56%)
30 ml (CHF 1’216.67 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Intense • Eau de Parfum
ab CHF 41.50
StattCHF 89.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’383.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloe Nomade Jardin d'Egypte • Eau de Parfum
ab CHF 37.20
StattCHF 85.00 (-56%)
30 ml (CHF 1’240.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Lumineuse • Eau de Parfum
ab CHF 40.50
StattCHF 85.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’350.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Bodylotion
CHF 27.50
StattCHF 64.00 (-56%)
200 ml (CHF 137.50 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade • Bodylotion
CHF 25.32
StattCHF 64.00 (-60%)
200 ml (CHF 126.60 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Refill • Eau de Parfum
CHF 67.60
StattCHF 168.00 (-60%)
150 ml (CHF 450.67 / 1 l)
FAVES
Neu
Chloé
Signature • Eau de Parfum
ab CHF 83.90
StattCHF 125.00 (-33%)
50 ml (CHF 1’678.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade Lumière d'Egypte • Eau de Parfum
ab CHF 38.50
StattCHF 85.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’283.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Love Story • Eau de Parfum
ab CHF 39.07
StattCHF 84.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’302.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Rose Tangerine • Eau de Toilette
ab CHF 43.22
StattCHF 110.00 (-61%)
50 ml (CHF 864.40 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade Jasmin Naturelle Intense • Eau de Parfum
ab CHF 39.89
StattCHF 89.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’329.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Eau de Parfum
ab CHF 154.00
50 ml (CHF 3’080.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Rosa Damascena • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Rose Naturelle Intense • Eau de Parfum
ab CHF 40.50
StattCHF 89.00 (-54%)
30 ml (CHF 1’350.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Le Parfum • Parfum
ab CHF 43.60
StattCHF 89.00 (-51%)
30 ml (CHF 1’453.33 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Stückseife
CHF 39.00
100 ml (CHF 390.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Deodorant Spray
CHF 26.50
StattCHF 54.00 (-51%)
100 ml (CHF 265.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé Intense EdP 50 ml Edition • Duftset
CHF 55.44
StattCHF 131.00 (-57%)
1 Stk (CHF 55.44 / 1 pcs)
FAVES
Chloé
Chloé • Körpercreme
CHF 56.90
StattCHF 82.00 (-31%)
150 ml (CHF 379.33 / 1 l)
FAVES
Chloé
Nomade • Deodorant Spray
CHF 27.50
StattCHF 54.00 (-49%)
100 ml (CHF 275.00 / 1 l)
FAVES
Chloé
Chloé • Duschgel
CHF 25.50
StattCHF 57.00 (-55%)
200 ml (CHF 127.50 / 1 l)
FAVES
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus De Nuit • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Jasminum Sambac • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Duschgel
CHF 61.00
300 ml (CHF 203.33 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Hysope • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Vanilla Planifolia • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Parfum Solide
CHF 63.00
3 g (CHF 210.00 / 10 g)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Plage du Figuier • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Jasminum Sambac • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Nuit d'Oranger • Eau de Parfum
ab CHF 154.00
50 ml (CHF 3’080.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Imortelle • Eau de Parfum
ab CHF 154.00
50 ml (CHF 3’080.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Ylang Cananga • Eau de Parfum
ab CHF 154.00
50 ml (CHF 3’080.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Bodylotion
CHF 86.00
300 ml (CHF 286.67 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Hibiscus Abelmoschus • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Parfum Solide
CHF 63.00
3 g (CHF 210.00 / 10 g)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Hysope • Duschgel
CHF 61.00
300 ml (CHF 203.33 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Néroli • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Sous les Pins • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Eau de Parfum
ab CHF 134.00
50 ml (CHF 2’680.00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus Refill • Parfum Solide
CHF 41.00
3 g (CHF 136.67 / 10 g)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Duschgel
CHF 61.00
300 ml (CHF 203.33 / 1 l)
Seite1von2