Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Carolina Herrera Körper

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
Carolina Herrera
Good Girl Leg Elixir • Körperöl
CHF 62.00
150 ml (CHF 413.33 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körpercreme
CHF 66.00
200 ml (CHF 330.00 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Shimmering Body Oil • Körperöl
CHF 67.00
150 ml (CHF 446.67 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba • Bodylotion
CHF 67.00
200 ml (CHF 335.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körperspray
CHF 58.00
100 ml (CHF 580.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Bodylotion
CHF 58.00
200 ml (CHF 290.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Duschgel
CHF 57.00
200 ml (CHF 285.00 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Deodorant Spray
CHF 36.00
150 ml (CHF 240.00 / 1 l)