Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Beliebte Serien von Carolina Herrera

Alle Produkte

21 Artikel
21 Artikel
Carolina Herrera
Good Girl Blush • Eau de Parfum
ab CHF 105.00
30 ml (CHF 3’500.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Jasmine Absolute • Eau de Parfum
ab CHF 110.40
30 ml (CHF 3’680.00 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba • Eau de Parfum
ab CHF 83.00
30 ml (CHF 2’766.67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Eau de Parfum
ab CHF 96.00
30 ml (CHF 3’200.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Leg Elixir • Körperöl
CHF 62.00
150 ml (CHF 413.33 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körpercreme
CHF 66.00
200 ml (CHF 330.00 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Shimmering Body Oil • Körperöl
CHF 67.00
150 ml (CHF 446.67 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba Refill • Eau de Parfum
CHF 260.00
200 ml (CHF 1’300.00 / 1 l)
Carolina Herrera
La Bomba • Bodylotion
CHF 67.00
200 ml (CHF 335.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Very Good Girl Elixir • Eau de Parfum
ab CHF 110.00
30 ml (CHF 3’666.67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Blush Elixir • Eau de Parfum
ab CHF 110.00
30 ml (CHF 3’666.67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl Very Good Girl • Eau de Parfum
ab CHF 105.00
30 ml (CHF 3’500.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Körperspray
CHF 58.00
100 ml (CHF 580.00 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Eau de Toilette
ab CHF 90.15
StattCHF 120.96 (-25%)
100 ml (CHF 901.50 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Haarparfum
CHF 62.00
30 ml (CHF 2’066.67 / 1 l)
Carolina Herrera
212 • Eau de Toilette
ab CHF 74.81
30 ml (CHF 2’493.67 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Bodylotion
CHF 58.00
200 ml (CHF 290.00 / 1 l)
Carolina Herrera
Chic For Men • Eau de Toilette
CHF 106.79
100 ml (CHF 1’067.90 / 1 l)
Carolina Herrera
Herrera For Men • Eau de Toilette
CHF 113.76
100 ml (CHF 1’137.60 / 1 l)
Carolina Herrera
Good Girl • Duschgel
CHF 57.00
200 ml (CHF 285.00 / 1 l)
Carolina Herrera
212 Men • Deodorant Spray
CHF 36.00
150 ml (CHF 240.00 / 1 l)