FAVESNeulike productYves Saint LaurentBlack Opium Pink Glaze • Eau de Parfumab CHF 65.25StattCHF 83.00 (-21%)30 ml (CHF 2’175.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre • Eau de Parfumab CHF 47.90StattCHF 94.00 (-49%)30 ml (CHF 1’596.67 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Berry Crush • Eau de Parfumab CHF 50.90StattCHF 96.00 (-47%)30 ml (CHF 1’696.67 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Intense • Eau de Parfumab CHF 51.15StattCHF 104.00 (-51%)30 ml (CHF 1’705.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentBlack Opium • Eau de Parfumab CHF 43.00StattCHF 88.00 (-51%)30 ml (CHF 1’433.33 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Intense Refill • Eau de ParfumCHF 88.90StattCHF 174.00 (-49%)100 ml (CHF 889.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Refill • Eau de ParfumCHF 76.90StattCHF 156.00 (-51%)100 ml (CHF 769.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentBlack Opium Le Parfum • Parfumab CHF 51.63StattCHF 102.00 (-49%)30 ml (CHF 1’721.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Le Parfum • Eau de Parfumab CHF 56.90StattCHF 113.00 (-50%)30 ml (CHF 1’896.67 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentLibre Set (EdP 50ml + EdP 10ml + Mini Mascara) • DuftsetCHF 71.39StattCHF 143.00 (-50%)1 Stk (CHF 71.39 / 1 pcs)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre Flowers & Flames • Eau de Parfumab CHF 51.90StattCHF 96.00 (-46%)30 ml (CHF 1’730.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentMon Paris • Eau de Parfumab CHF 47.57StattCHF 91.00 (-48%)30 ml (CHF 1’585.67 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentBlack Opium Over Red • Eau de Parfumab CHF 47.90StattCHF 91.00 (-47%)30 ml (CHF 1’596.67 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentLibre L'Eau Nue • Parfumab CHF 64.79StattCHF 134.00 (-52%)50 ml (CHF 1’295.80 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentRive Gauche • Eau de ToiletteCHF 70.00StattCHF 145.00 (-52%)100 ml (CHF 700.00 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentLibre Intense (EdP 90ml + EdP 10ml) Set • DuftsetCHF 98.47StattCHF 206.00 (-52%)1 Stk (CHF 98.47 / 1 pcs)
FAVESlike productYves Saint LaurentBlack Opium Glitter • Eau de Parfumab CHF 43.50StattCHF 91.00 (-52%)30 ml (CHF 1’450.00 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentOpium • Eau de Toiletteab CHF 55.52StattCHF 123.00 (-55%)50 ml (CHF 1’110.40 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentBlack Opium Eau de Parfum Set • DuftsetCHF 43.98StattCHF 90.00 (-51%)1 Stk (CHF 43.98 / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentLibre Berry Crush Set • DuftsetCHF 76.54StattCHF 145.00 (-47%)1 Stk (CHF 76.54 / 1 pcs)
FAVESlike productYves Saint LaurentYvresse • Eau de ToiletteCHF 79.00StattCHF 145.00 (-46%)80 ml (CHF 987.50 / 1 l)
FAVESlike productYves Saint LaurentCinema • Eau de ParfumCHF 69.90StattCHF 156.00 (-55%)80 ml (CHF 873.75 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentBlack Opium Eau de Parfum + Mini Loveshine Set • DuftsetCHF 83.48StattCHF 174.00 (-52%)1 Stk (CHF 83.48 / 1 pcs)
FAVESNeulike productYves Saint LaurentBlack Opium Refill • Eau de ParfumCHF 118.00StattCHF 145.00 (-19%)100 ml (CHF 1’180.00 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productYves Saint LaurentLibre Eau de Parfum + Mini Loveshine Set • DuftsetCHF 91.30StattCHF 191.00 (-52%)1 Stk (CHF 91.30 / 1 pcs)
like productYves Saint LaurentOpium • Eau de Parfumab CHF 79.00StattCHF 134.00 (-41%)50 ml (CHF 1’580.00 / 1 l)