Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Saint Laurent

Markenlogo von Yves Saint Laurent
Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

YSL Neuheiten

YSL Libre Berry Crush: Floral & Fruchtig

YSL Libre Berry Crush EDP ist eine kühne Neuinterpretation des Libre-Duftes. Er verbindet frische Himbeeren mit sinnlichem französischem Lavendel und marokkanischer Orangenblüte zu einer fruchtig-floralen Harmonie.

Yves Saint Laurent
Libre Berry Crush • Eau de Parfum
ab CHF 50.90
StattCHF 96.00 (-47%)
30 ml (CHF 1’696.67 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre • Eau de Parfum
ab CHF 47.90
StattCHF 94.00 (-49%)
30 ml (CHF 1’596.67 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre Intense • Eau de Parfum
ab CHF 51.15
StattCHF 104.00 (-51%)
30 ml (CHF 1’705.00 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre L'Eau Nue • Parfum
ab CHF 64.79
StattCHF 134.00 (-52%)
50 ml (CHF 1’295.80 / 1 l)

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

Alle Produkte

105 Artikel
105 Artikel
FAVES
Yves Saint Laurent
L'Homme • Deodorant Stick
CHF 22.70
StattCHF 39.00 (-42%)
75 g (CHF 302.67 / 1 kg)
FAVES
+7 mehr
+4 mehr
Yves Saint Laurent
YSL Lovenude Lip Blusher • Lippenstift
ab CHF 25.72
StattCHF 53.00 (-51%)
3 g (CHF 85.73 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
Black Opium Glitter • Eau de Parfum
ab CHF 43.50
StattCHF 91.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’450.00 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Opium • Eau de Toilette
ab CHF 55.52
StattCHF 123.00 (-55%)
50 ml (CHF 1’110.40 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Black Opium Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 43.98
StattCHF 90.00 (-51%)
1 Stk (CHF 43.98 / 1 pcs)
FAVES
+20 mehr
+17 mehr
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture Refillable • Lippenstift
ab CHF 24.26
StattCHF 51.00 (-52%)
3.8 g (CHF 63.84 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
Libre • Körperbalsam
CHF 46.99
StattCHF 75.00 (-37%)
200 ml (CHF 234.95 / 1 l)
FAVES
+13 mehr
+10 mehr
Yves Saint Laurent
Loveshine Candy Glaze • Lipgloss
ab CHF 21.97
StattCHF 51.00 (-56%)
3.2 g (CHF 68.66 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
L'Homme • Eau de Parfum
CHF 71.90
StattCHF 149.00 (-52%)
100 ml (CHF 719.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Libre Berry Crush Set • Duftset
CHF 76.54
StattCHF 145.00 (-47%)
1 Stk (CHF 76.54 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Clean Reboot Mousse • Reinigungsschaum
CHF 43.98
StattCHF 59.00 (-25%)
125 ml (CHF 351.84 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Y Le Parfum 60 ml Set • Duftset
CHF 65.36
StattCHF 136.00 (-52%)
1 Stk (CHF 65.36 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Loveshine Set (Gloss Nr. 01 + Lipstick Nr. 44) • Lippen Make-up Set
CHF 38.26
StattCHF 83.00 (-54%)
1 Stk (CHF 38.26 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Crushliner • Eyeliner
ab CHF 19.34
StattCHF 36.00 (-46%)
0.4 g (CHF 483.50 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
Yvresse • Eau de Toilette
CHF 79.00
StattCHF 145.00 (-46%)
80 ml (CHF 987.50 / 1 l)
FAVES
+8 mehr
+5 mehr
Yves Saint Laurent
Loveshine Candy Glow Balm • Lippenbalsam
ab CHF 22.75
StattCHF 51.00 (-55%)
3.1 g (CHF 73.39 / 10 g)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Y Eau de Parfum 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset
CHF 78.17
StattCHF 154.00 (-49%)
1 Stk (CHF 78.17 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Stability Reboot Bi-Essence Lotion • Gesichtslotion
CHF 54.00
150 ml (CHF 360.00 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils Radical • Mascara
CHF 22.95
StattCHF 46.00 (-50%)
7.5 ml (CHF 30.60 / 10 ml)
FAVES
Yves Saint Laurent
Jazz • Eau de Toilette
CHF 62.76
StattCHF 118.00 (-47%)
80 ml (CHF 784.50 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Cinema • Eau de Parfum
CHF 69.90
StattCHF 156.00 (-55%)
80 ml (CHF 873.75 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Lash Latex • Mascara
CHF 25.20
StattCHF 45.00 (-44%)
8.5 ml (CHF 29.65 / 10 ml)
FAVES
Yves Saint Laurent
All Hours Brush • Kabuki-Pinsel
CHF 38.28
StattCHF 52.00 (-26%)
1 Stk (CHF 38.28 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Y Iced Cologne • Eau de Toilette
ab CHF 53.83
StattCHF 102.00 (-47%)
60 ml (CHF 897.17 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
M7 • Eau de Toilette
CHF 57.90
StattCHF 118.00 (-51%)
80 ml (CHF 723.75 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Black Opium Eau de Parfum + Mini Loveshine Set • Duftset
CHF 83.48
StattCHF 174.00 (-52%)
1 Stk (CHF 83.48 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils The Curler • Mascara
CHF 22.95
StattCHF 46.00 (-50%)
6.5 ml (CHF 35.31 / 10 ml)
FAVES
Yves Saint Laurent
Y Intense • Eau de Parfum
ab CHF 55.90
StattCHF 120.00 (-53%)
60 ml (CHF 931.67 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Lotion • Gesichtslotion
CHF 54.00
150 ml (CHF 360.00 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Creme • Gesichtscreme
CHF 99.68
StattCHF 134.00 (-26%)
50 ml (CHF 1’993.60 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
La Nuit de L'Homme • Deodorant Stick
CHF 20.95
StattCHF 39.00 (-46%)
75 g (CHF 279.33 / 1 kg)
FAVES
Yves Saint Laurent
Y For Men • Deodorant Stick
CHF 19.06
StattCHF 39.00 (-51%)
75 g (CHF 254.13 / 1 kg)
FAVES
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils Waterproof • Mascara
CHF 42.16
StattCHF 46.00 (-8%)
7.5 ml (CHF 56.21 / 10 ml)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Y Le Parfum • Parfum
ab CHF 60.46
StattCHF 106.00 (-43%)
40 ml (CHF 1’511.50 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
L'Homme Le Parfum • Eau de Parfum
CHF 86.77
StattCHF 177.00 (-51%)
100 ml (CHF 867.70 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Touche Éclat Le Teint • Flüssige Foundation
ab CHF 57.00
25 ml (CHF 2’280.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Lash Clash Set • Gesicht Make-up Set
CHF 25.26
StattCHF 48.00 (-47%)
1 Stk (CHF 25.26 / 1 pcs)
FAVES
Yves Saint Laurent
Y L'ELIXIR • Parfum
CHF 69.00
StattCHF 140.00 (-51%)
60 ml (CHF 1’150.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
MYSLF Eau de Parfum + Pouch Set • Duftset
CHF 79.87
StattCHF 166.00 (-52%)
1 Stk (CHF 79.87 / 1 pcs)
FAVES
+1 mehr
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture The Slim • Lippenstift
ab CHF 21.84
StattCHF 49.00 (-55%)
2 g (CHF 109.20 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical • Lippenstift
ab CHF 20.14
StattCHF 49.00 (-59%)
2 g (CHF 100.70 / 10 g)
FAVES
Neu
Yves Saint Laurent
Black Opium Refill • Eau de Parfum
CHF 118.00
StattCHF 145.00 (-19%)
100 ml (CHF 1’180.00 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture Refill • Lippenstift
ab CHF 19.26
StattCHF 39.00 (-51%)
3.8 g (CHF 50.68 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
Dessin des Sourcils • Augenbrauenstift
ab CHF 17.50
StattCHF 35.00 (-50%)
1.25 g (CHF 140.00 / 10 g)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Night Reboot Anti-Ageing Serum • Gesichtsserum
CHF 72.90
StattCHF 113.00 (-35%)
30 ml (CHF 2’430.00 / 1 l)
FAVES
Yves Saint Laurent
Pure Shots Night Reboot Anti-Ageing Serum Refill • Gesichtsserum
CHF 51.90
StattCHF 92.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’730.00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
La Nuit de l'Homme Eau de Toilette 100 ml Set • Duftset
CHF 65.91
StattCHF 131.00 (-50%)
1 Stk (CHF 65.91 / 1 pcs)
FAVES
Limitiert
Yves Saint Laurent
Touche Éclat + Mini Lash Clash Set • Gesicht Make-up Set
CHF 48.00
1 Stk (CHF 48.00 / 1 pcs)
Seite2von3