like productTransparent LabPure Glycerin Face Serum • GesichtsserumCHF 10.90StattCHF 17.00 (-36%)50 ml (CHF 218.00 / 1 l)
like productTransparent LabRetinal Age Reverse Cream • GesichtscremeCHF 17.90StattCHF 21.00 (-15%)50 ml (CHF 358.00 / 1 l)
like productTransparent LabBarrier Restoring Hydrating Cream • GesichtscremeCHF 12.50StattCHF 20.00 (-38%)50 ml (CHF 250.00 / 1 l)
like productTransparent LabCeramide Repair Moisturizer • GesichtsserumCHF 18.90StattCHF 20.00 (-6%)30 ml (CHF 630.00 / 1 l)
like productTransparent LabOvernight Restoring Lip-Treatment • LippenmaskeCHF 11.0015 ml (CHF 733.33 / 1 l)
like productTransparent LabRose Calming Cleanser Ph 5.5 • ReinigungsgelCHF 10.90StattCHF 17.00 (-36%)150 ml (CHF 72.67 / 1 l)
like productTransparent LabSuper C Serum • GesichtsserumCHF 20.90StattCHF 22.00 (-5%)30 ml (CHF 696.67 / 1 l)
like productTransparent LabC4 Hydrating Milky Toner • GesichtswasserCHF 23.00135 ml (CHF 170.37 / 1 l)
like productTransparent LabOil-Based Cleanser • ReinigungsölCHF 15.50StattCHF 21.00 (-26%)200 ml (CHF 77.50 / 1 l)
like productTransparent LabGentle Exfoliator • GesichtswasserCHF 19.90StattCHF 22.00 (-10%)135 ml (CHF 147.41 / 1 l)
like productTransparent LabPIE Acne Red Spot Fading Treatment • GesichtsserumCHF 11.83StattCHF 18.00 (-34%)30 ml (CHF 394.33 / 1 l)
like productTransparent LabBakuchiol Firming Cream • GesichtscremeCHF 12.53StattCHF 19.00 (-34%)50 ml (CHF 250.60 / 1 l)
like productTransparent LabEye Repair Complex • AugenserumCHF 15.90StattCHF 17.00 (-6%)15 ml (CHF 1’060.00 / 1 l)
like productTransparent LabEyelash Growth • WimpernserumCHF 13.23StattCHF 17.00 (-22%)8 ml (CHF 16.54 / 10 ml)
like productTransparent LabPha Soft Peeling Cleanser • ReinigungsgelCHF 13.90150 ml (CHF 92.67 / 1 l)
like productTransparent LabGentle Rejuvenation Serum • GesichtsserumCHF 21.5030 ml (CHF 716.67 / 1 l)
like productTransparent LabPIH Sun Spot Fading Treatment • GesichtsserumCHF 16.95StattCHF 18.00 (-6%)30 ml (CHF 565.00 / 1 l)
like productTransparent LabDE-BLOAT Soothing Eye Serum • AugenserumCHF 17.0015 ml (CHF 1’133.33 / 1 l)