Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Semilac

Markenlogo von Semilac
Semilac Produkte und manikürte Hände
Semilac Produkte und manikürte Hände

Alle Produkte

61 Artikel
61 Artikel
FAVES
Semilac
Lampe UV LED 15W/24 • LED Lichthärtungsgerät
CHF 32.00
1 Stk (CHF 32.00 / 1 pcs)
FAVES
Semilac
All Black UV-LED 24W/48 Lampe • LED Lichthärtungsgerät
CHF 68.90
StattCHF 86.00 (-20%)
1 Stk (CHF 68.90 / 1 pcs)
FAVES
Semilac
Velvet Dry Oil • Nagelöl
CHF 6.50
7 ml (CHF 9.29 / 10 ml)
FAVES
Semilac
Top T17 No Wipe UV Gel Polish • Top Coat
CHF 11.20
StattCHF 14.00 (-20%)
7 ml (CHF 16.00 / 10 ml)
FAVES
Semilac
Nail Foil 31 Blooming Flowers • Nagelfolie
CHF 2.00
1 Stk (CHF 2.00 / 1 pcs)
FAVES
Semilac
Nail Power Therapy 5in1 Recovery Nude • Nagelserum
CHF 7.50
7 ml (CHF 10.71 / 10 ml)
FAVES
Semilac
Stickers • Nagelsticker
CHF 4.50
StattCHF 5.00 (-10%)
1 Stk (CHF 4.50 / 1 pcs)
FAVES
Semilac
Care Flower Essence Pink Power • Nagelöl
CHF 7.50
10 ml (CHF 750.00 / 1 l)
FAVES
Semilac
Aceton EXPERT CARE mit Macadamia-Öl • Nagelöl
CHF 10.00
125 ml (CHF 80.00 / 1 l)
FAVES
Semilac
Extend Care 5in1 UV Gel Polish • Gel Nagellack
CHF 18.00
7 ml (CHF 25.71 / 10 ml)
FAVES
Semilac
Fräseraufsatz 001 Hartmetallrolle • Nagelfeile
CHF 19.80
StattCHF 27.00 (-27%)
1 Stk (CHF 19.80 / 1 pcs)
FAVES
Semilac
Nail Foil 12 Rose Gold Marble • Nagelfolie
CHF 2.00
1 Stk (CHF 2.00 / 1 pcs)
Semilac
Oil Ritual Moisturizing Nail and Cuticle Oil • Nagelöl
CHF 11.00
11 ml (CHF 1’000.00 / 1 l)
Seite2von2