Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

SANTAVERDE Körperpflege

Alle Produkte

5 Artikel
5 Artikel
MYSTERY
SANTAVERDE
classic body body lotion sensitive • Bodylotion
CHF 19.99
StattCHF 30.00 (-33%)
150 ml (CHF 133.27 / 1 l)
MYSTERY
SANTAVERDE
classic body aloe vera gel pur ohne Duft • Körpergel
CHF 15.76
StattCHF 22.00 (-28%)
100 ml (CHF 157.60 / 1 l)
MYSTERY
SANTAVERDE
hyaluron body firming gel • Körpergel
CHF 28.90
StattCHF 38.00 (-24%)
100 ml (CHF 289.00 / 1 l)
MYSTERY
SANTAVERDE
classic body aloe vera gel pur ohne Duft Kleingrösse • Körpergel
CHF 9.52
StattCHF 13.00 (-27%)
50 ml (CHF 190.40 / 1 l)
MYSTERY
SANTAVERDE
classic body body lotion classic • Bodylotion
CHF 19.99
StattCHF 30.00 (-33%)
150 ml (CHF 133.27 / 1 l)