Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

s.Oliver Herrenparfum

27 Artikel
s.Oliver
So Pure Men • Duschgel
CHF 11.90
StattCHF 13.00 (-8%)
150 ml (CHF 79.33 / 1 l)
s.Oliver
So Pure Men 48h • Deodorant Spray
CHF 4.50
150 ml (CHF 30.00 / 1 l)
s.Oliver
classic 48h • Deodorant Spray
CHF 4.50
150 ml (CHF 30.00 / 1 l)
s.Oliver
So Pure Men • Eau de Toilette
CHF 28.80
StattCHF 32.00 (-10%)
50 ml (CHF 576.00 / 1 l)
s.Oliver
Energy Kick • Deodorant Spray
CHF 4.50
150 ml (CHF 30.00 / 1 l)
s.Oliver
Men • Deodorant Stick
CHF 14.00
75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
s.Oliver
The Absolute Scent • Eau de Toilette
CHF 24.00
StattCHF 28.00 (-14%)
50 ml (CHF 480.00 / 1 l)
s.Oliver
Men • Duschgel
CHF 13.41
200 ml (CHF 67.05 / 1 l)
Limitiert
s.Oliver
Men Classic • Duftset
CHF 18.50
StattCHF 21.00 (-12%)
1 Stk (CHF 18.50 / 1 pcs)
s.Oliver
Superior Men • Eau de Toilette
ab CHF 23.00
30 ml (CHF 766.67 / 1 l)
s.Oliver
Superior Men • Duschgel
CHF 13.41
200 ml (CHF 67.05 / 1 l)
s.Oliver
Superior Men • After Shave Lotion
CHF 24.94
50 ml (CHF 498.80 / 1 l)
s.Oliver
Selection Men • After Shave Lotion
CHF 16.90
StattCHF 25.00 (-32%)
50 ml (CHF 338.00 / 1 l)
s.Oliver
Here & Now Men • Eau de Toilette
CHF 21.00
30 ml (CHF 700.00 / 1 l)
s.Oliver
Superior Men Intense Blue • Eau de Toilette
CHF 18.83
StattCHF 23.00 (-18%)
30 ml (CHF 627.67 / 1 l)
s.Oliver
Here & Now Men • After Shave Spray
CHF 10.42
StattCHF 23.00 (-55%)
50 ml (CHF 208.40 / 1 l)
s.Oliver
Men New Formula • Eau de Toilette
CHF 23.90
StattCHF 32.00 (-25%)
50 ml (CHF 478.00 / 1 l)
s.Oliver
United Men • Eau de Toilette
CHF 23.50
StattCHF 28.00 (-16%)
50 ml (CHF 470.00 / 1 l)
Limitiert
s.Oliver
So Pure Men Eau de Toilette 30ml • Duftset
CHF 27.00
1 Stk (CHF 27.00 / 1 pcs)
s.Oliver
Black Label Men • Eau de Toilette
ab CHF 24.00
30 ml (CHF 800.00 / 1 l)
s.Oliver
Original Men • Eau de Toilette
CHF 21.00
30 ml (CHF 700.00 / 1 l)
s.Oliver
Men • Eau de Toilette
CHF 18.50
StattCHF 21.00 (-12%)
30 ml (CHF 616.67 / 1 l)
s.Oliver
Superior Men • Deodorant Stick
CHF 14.00
75 ml (CHF 186.67 / 1 l)
s.Oliver
For Him • Eau de Toilette
ab CHF 18.00
StattCHF 23.00 (-22%)
30 ml (CHF 600.00 / 1 l)
s.Oliver
For Him • After Shave Lotion
CHF 19.50
StattCHF 24.00 (-19%)
50 ml (CHF 390.00 / 1 l)
s.Oliver
Men • After Shave Lotion
CHF 23.00
50 ml (CHF 460.00 / 1 l)
s.Oliver
Selection Men • Eau de Toilette
CHF 23.00
30 ml (CHF 766.67 / 1 l)

s.Oliver Herrendüfte: Männlichkeit und purer Lifestyle

Mario aus Kirchheim mag das s.Oliver Soulmate Men After Shave Balsam:

» angenehmes after shave, überzeugender duft.«

Sylvia aus Berlin ist von der Qualität des s.Oliver Men Parfums überzeugt:

» Duftet angenehm. Ist weiter zu empfehlen. Wurde schon oft benutzt, Qualität stimmt«


s.Oliver Fragrance

In Würzburg entstand 1969 ein Einzelhandelsgeschäft mit dem Namen s.Oliver. Seither stieg es empor zu einem internationalen Modehersteller, der mit einem Life­style Trend für die ganze Fa­milie versorgt. Von Pro­duk­ten im mittleren Preis­seg­ment bis hin zu Pre­mium­artikeln bietet s.Oliver eine breite Palette an hoher Qualität im modischen Stil für Freizeit und Sportbekleidung an. Zudem sind Accessoires, Schmuck, Schuhe und Heimbedarf von s.Oliver erwerblich. Seit Ende der 90er Jahre sind auch Kosmetika von s.Oliver erhältlich.

Speziell die s.Oliver Her­rendüfte überzeugen durch charakterstarke Eigen­schaf­ten, die in der Männerwelt gro­ß­en Gefallen finden. Die s.Oliver Herrendüfte sind gleichzusetzen mit der Kosmetikreihe Davidoff Silver Shadow Private, die ebenso intensiv wie ver­führe­risch auf Frauen wirken. Ob als Eau de Toilette, als Aftershave oder als Showergel, die s.Oliver Herrendüfte bringen den Mann schwungvoll durch den Alltag und ver­sprü­hen ein sonniges Le­bens­gefühl. Vom Klassiker bis hin zur Neuerscheinung, sind die s.Oliver Herrendüfte erhältlich.

s.Oliver Herrendüfte für maskuline Ausstrahlung

Das Sortiment bei flaconi umfasst s.Oliver Herrendüfte, die aus verschiedenen Duftkompositionen bestehen. Der Original s.Oliver Herrenduft überzeugt mit einem männlichen Charisma aus Mus­katnuss, Koriander, Lavendel, Amber und Moschus. In dieser Zusammensetzung entsteht bei dem s.Oliver Herrenduft ein aromatisches Flair, das lang anhält, für Frische sorgt und gekonnt den Körper umhüllt. Die s.Oliver Herrendüfte eigenen sich für jeden Anlass.

Ob im Alltag oder abends beim Ausgehen, die s.Oliver Herrendüfte sind flexibel ein­setzbar und überzeugen stets mit einem charmanten Flair, der dem Mann schmeichelt, wie man es von hochwertigen Düften wie unter anderem auch von dem Männerklassiker Jil Sander Sun Men erwartet, der ebenfalls bei flaconi erhältlich ist. Mögen Sie s.Oliver Herrendüfte, so ge­fallen Ihnen auch die s.Oliver Da­mendüfte oder weitere Parfums für Frauen wie Jil Sander Sport Water Woman, die sich ideal als Geschenk anbieten.