Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LANCÔME Pflege

HAUTSTRAFFENDE CREMES & SEREN VON LANCÔME

Genom intensiv forskning och utveckling erbjuder LANCÔME skräddarsydda hudvårdsprodukter som är perfekt anpassade till dina behov och som står för patenterade, aktiva ingredienser - ett franskt varumärke som revolutionerar hudvården för kvinnor över hela världen.

Alle Produkte

84 Artikel
84 Artikel
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Yeux Ultimate • Augencreme
CHF 32.40
StattCHF 68.00 (-52%)
20 ml (CHF 1’620.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Collagen Lift-Xtend Cream • Gesichtscreme
CHF 58.90
StattCHF 118.00 (-50%)
50 ml (CHF 1’178.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Multi-Lift • Gesichtscreme
CHF 68.00
StattCHF 129.00 (-47%)
50 ml (CHF 1’360.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.C.F. Triple Serum • Gesichtsserum
ab CHF 38.00
StattCHF 77.00 (-51%)
20 ml (CHF 1’900.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Nuit Multi-Lift • Nachtcreme
CHF 64.05
StattCHF 140.00 (-54%)
50 ml (CHF 1’281.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bi-Facil • Augenmake-up Entferner
ab CHF 11.70
StattCHF 21.00 (-44%)
75 ml (CHF 156.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream • Gesichtscreme
CHF 57.16
StattCHF 132.00 (-56%)
50 ml (CHF 1’143.20 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Act Jeunesse • Gesichtscreme
CHF 44.09
StattCHF 94.00 (-53%)
50 ml (CHF 881.80 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Rénergie H.C.F. + C.R.X. Triple Serum Routine Set • Gesichtspflegeset
CHF 74.45
StattCHF 166.00 (-55%)
1 Stk (CHF 74.45 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Génifique Pflegeliebling-Set • Gesichtspflegeset
CHF 15.00
StattCHF 22.00 (-32%)
1 Stk (CHF 15.00 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Yeux Eye Cream • Augencreme
CHF 36.72
StattCHF 82.00 (-55%)
20 ml (CHF 1’836.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Confort Creme Mains • Handcreme
CHF 10.99
StattCHF 17.00 (-35%)
75 ml (CHF 146.53 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Nutrix Royal • Bodylotion
ab CHF 20.55
StattCHF 37.00 (-44%)
400 ml (CHF 51.38 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Rich Cream Nachfüllkapsel • Gesichtscreme
CHF 121.60
StattCHF 257.00 (-53%)
60 ml (CHF 2’026.67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Yeux H.C.F. Triple Serum • Augenserum
CHF 48.90
StattCHF 96.00 (-49%)
20 ml (CHF 2’445.00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
CHF 86.26
StattCHF 177.00 (-51%)
1 Stk (CHF 86.26 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. UVMUNE Cream SPF50 Refill • Gesichtscreme
CHF 56.90
StattCHF 107.00 (-47%)
50 ml (CHF 1’138.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Multi-Glow Day • Gesichtscreme
CHF 51.83
StattCHF 106.00 (-51%)
50 ml (CHF 1’036.60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
La vie est belle • Bodylotion
CHF 32.72
StattCHF 67.00 (-51%)
200 ml (CHF 163.60 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Nutrix FACE + BODY SET • Gesichtspflegeset
CHF 43.11
StattCHF 59.00 (-27%)
1 Stk (CHF 43.11 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Tonique Confort • Gesichtswasser
ab CHF 20.42
StattCHF 38.00 (-46%)
200 ml (CHF 102.10 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Day Creme • Tagescreme
ab CHF 28.63
StattCHF 65.00 (-56%)
50 ml (CHF 572.60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Tonique Douceur • Gesichtswasser
CHF 26.95
StattCHF 53.00 (-49%)
400 ml (CHF 67.38 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Lait Galatée Confort • Reinigungsmilch
ab CHF 16.95
StattCHF 29.00 (-42%)
200 ml (CHF 84.75 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Le Serum Refill • Gesichtsserum
CHF 124.64
StattCHF 284.00 (-56%)
30 ml (CHF 4’154.67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rose Sugar Scrub • Gesichtspeeling
CHF 19.00
StattCHF 32.00 (-41%)
100 ml (CHF 190.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Advanced Génifique • Gesichtsserum
CHF 81.39
StattCHF 190.00 (-56%)
100 ml (CHF 813.90 / 1 l)
APPWEEK
Neu
LANCÔME
Génifique Repair Shot • Gesichtscreme
CHF 100.10
20 ml (CHF 5’005.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab CHF 34.35
StattCHF 65.00 (-47%)
20 ml (CHF 1’717.50 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. UVMUNE Cream SPF50 • Gesichtscreme
ab CHF 65.82
StattCHF 140.00 (-53%)
50 ml (CHF 1’316.40 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Génifique Day-Night Routine Set • Gesichtspflegeset
CHF 67.77
StattCHF 152.00 (-55%)
1 Stk (CHF 67.77 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Lancôme Ô Oui Hair & Body Mist - Your Daily Boost of Euphoria • Körperspray
CHF 19.60
StattCHF 32.00 (-39%)
100 ml (CHF 196.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bocage • Deodorant Spray
CHF 16.60
StattCHF 33.00 (-50%)
125 ml (CHF 132.80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream • Gesichtscreme
ab CHF 20.48
StattCHF 38.00 (-46%)
15 ml (CHF 1’365.33 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Soleil Bronzer SPF 50 Sun • BB Cream
CHF 40.61
StattCHF 43.00 (-6%)
50 ml (CHF 812.20 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol • Gesichtsserum
ab CHF 44.40
StattCHF 84.00 (-47%)
20 ml (CHF 2’220.00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream 60 ml Set • Gesichtspflegeset
CHF 208.42
StattCHF 305.00 (-32%)
1 Stk (CHF 208.42 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
La vie est belle • Duschgel
CHF 27.95
StattCHF 53.00 (-47%)
200 ml (CHF 139.75 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Anti-Stress Glow • Gesichtsfluid
CHF 29.90
StattCHF 59.00 (-49%)
50 ml (CHF 598.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream • Gesichtscreme
ab CHF 99.50
StattCHF 177.00 (-44%)
30 ml (CHF 3’316.67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Longevity MD Anticipate Cream • Gesichtsserum
CHF 104.30
StattCHF 166.00 (-37%)
50 ml (CHF 2’086.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Nuit • Nachtcreme
CHF 35.19
StattCHF 81.00 (-56%)
50 ml (CHF 703.80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Rose 80 Essence-In-Lotion • Gesichtslotion
CHF 76.90
StattCHF 145.00 (-47%)
150 ml (CHF 512.67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bocage • Deodorant Roll-On
CHF 23.10
StattCHF 33.00 (-30%)
50 ml (CHF 462.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Advanced Génifique Yeux Light-Pearl • Wimpernserum
CHF 41.12
StattCHF 81.00 (-49%)
20 ml (CHF 2’056.00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Galatéis Douceur • Reinigungsmilch
CHF 29.70
StattCHF 52.00 (-43%)
400 ml (CHF 74.25 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Gel Cream • Gesichtsgel
CHF 28.42
StattCHF 65.00 (-56%)
50 ml (CHF 568.40 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Nuit Multi-Glow • Nachtcreme
CHF 113.00
50 ml (CHF 2’260.00 / 1 l)
Seite1von2

LANCÔME Pflege: Bühne frei für deine Schönheit

Lara aus Köln pflegt ihre Haut mit der LANCÔME Nutrix Gesichtscreme

» Tagespflege für meine trockene Haut gesucht und gefunden. Meine Haut nimmt die Creme gut auf und spendet deutlich Feuchtigkeit. «

Inge aus Elsdorf bleibt der LANCÔME Hydra Zen Gesichtscreme treu

» Ich nutze die Creme schon sehr lange und werde auch nicht wechseln. Hält was es verspricht. «


LANCÔME Pflege

Das französische Unternehmen LANCÔME ist bekannt für eine gro­sse Auswahl an hochwertigen LANCÔME Pflegeprodukten, wel­che mit sensationellen Wirk­for­meln und Komplexen be­ein­dru­cken. Dabei umfasst das Spek­trum der LANCÔME Pfle­ge je­den erdenklichen Be­reich. Egal ob du eine sanfte Rei­ni­gungs­milch, ei­nen pfle­gen­den Lippenbalsam oder eine reichhaltige Au­gen­cre­me suchst, LANCÔME lässt keine Wünsche offen. Durch schädigende Um­welt­ein­flüs­se, aggressive Son­nen­strah­len, ungesunde Er­näh­rung oder aber auch durch Stress im Beruf wird unsere Haut immer stärker beansprucht. Darum ist es wich­tig, rechtzeitig mit der Ver­wen­dung bestimmter Pfle­ge­pro­duk­te zu beginnen um ei­ner vorzeitigen Hautalterung ent­ge­gen zu wirken. Genau hier setzt die LANCÔME Pflege an.

Das umfassende Produktportfolio hält passende und auf bestimmt Hautpartien abgestimmte Pflege für die Bedürfnisse jedes Haut­ty­pen bereit. So bietet bei­spiels­wei­se LANCÔME Serum eine perfekte Ergänzung zu deiner Ta­ges­pfle­ge. Natürlich kannst du bei flaconi auch auf kom­plet­te Serien der LANCÔME Pfle­ge­pro­duk­te zurückgreifen, de­ren ein­zel­ne Produkte allesamt op­ti­mal aufeinander abgestimmt sind.

Die einzigartige LANCÔME Pflege wird dich begeistern

Die LANCÔME Pflegeprodukte sind Teil der Luxusdivision des L'Oreal Konzerns und zählen zu dessen erfolgreichsten Pro­duk­ten. Es ist vor allem die Qua­li­tät, die hier überzeugt, nicht nur bei der LANCÔME Pflege, son­dern auch bei Parfums, wie dem Duft aus der er­folg­rei­chen LANCÔME Hypnôse Serie. Ebenso über­zeugt die dekorative Kos­me­tik von LANCÔME, wie zum Bei­spiel die Produkte aus der Se­rie LANCÔME Rouge In Love. Natürlich umfasst das Sortiment von flaconi noch viele weitere Produkte: Neben der hoch­wer­ti­gen LANCÔME Pflege füh­ren wir ebenfalls Kos­me­tik­ar­ti­kel weitere beliebter Her­stel­ler. Stöbere durch unser breit gefächertes Sortiment und entdecke die Welt der Pflege und Düfte auf völlig neue Art und Weise.

Ist das gewünschte Produkt erst einmal gefunden, kannst du die­ses direkt bequem zu dir nach Hause ordern. Dein Paket kannst du innerhalb weniger Tage in Empfang nehmen und dich an den gewählten Produkten so­wie tollen Gratis-Proben er­freu­en.