Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LANCÔME

Markenlogo von Lancôme
Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Bestseller von LANCÔME

LANCÔME
La vie est belle Refillable • Eau de Parfum
ab CHF 39.60
StattCHF 79.00 (-50%)
30 ml (CHF 1’320.00 / 1 l)
LANCÔME
Trésor • Eau de Parfum
ab CHF 31.17
StattCHF 65.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’039.00 / 1 l)
LANCÔME
Rénergie H.C.F. Triple Serum • Gesichtsserum
ab CHF 42.80
StattCHF 77.00 (-44%)
20 ml (CHF 2’140.00 / 1 l)
LANCÔME
Hypnôse • Mascara
ab CHF 20.95
StattCHF 42.00 (-50%)
6.2 ml (CHF 33.79 / 10 ml)
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort • Flüssige Foundation
ab CHF 24.23
StattCHF 59.00 (-59%)
30 ml (CHF 807.67 / 1 l)
LANCÔME
Idôle • Eau de Parfum
ab CHF 36.40
StattCHF 72.00 (-49%)
25 ml (CHF 1’456.00 / 1 l)
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab CHF 34.36
StattCHF 65.00 (-47%)
20 ml (CHF 1’718.00 / 1 l)
LANCÔME
Miracle • Eau de Parfum
ab CHF 31.81
StattCHF 70.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’060.33 / 1 l)
LANCÔME
Trésor Midnight Rose • Eau de Parfum
ab CHF 33.90
StattCHF 72.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’130.00 / 1 l)
LANCÔME Neuheiten

Das neue La vie est belle: Very Cherry

Du selbst zu sein war noch nie so unwiderstehlich. La vie est belle Very Cherry, Lancômes erster holziger Kirschduft, feiert jede Deiner Facetten – frei und leidenschaftlich. Ausdrucksstark statt anpasserisch verbindet er süße Frische mit holziger Tiefe. Saftige Kirsche trifft auf gepudertes Veilchenblatt und sinnliches Oud für einen strahlenden, tiefen und süchtig machenden Signaturduft.

LANCÔME
La vie est belle L'Elixir Very Cherry • Eau de Parfum
ab CHF 75.90
StattCHF 131.00 (-42%)
50 ml (CHF 1’518.00 / 1 l)
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
CHF 86.26
StattCHF 177.00 (-51%)
1 Stk (CHF 86.26 / 1 Stk)
LANCÔME
Teint Idole Shaping Foundation Stick • Stick Foundation
ab CHF 24.07
StattCHF 54.00 (-55%)
9 g (CHF 26.74 / 10 g)
LANCÔME
Rénergie Collagen Lift-Xtend Cream • Gesichtscreme
CHF 58.90
StattCHF 118.00 (-50%)
50 ml (CHF 1’178.00 / 1 l)

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Alle Produkte

189 Artikel
189 Artikel
MYSTERY
LANCÔME
Hypnôse • Eau de Parfum
CHF 63.36
StattCHF 134.00 (-53%)
75 ml (CHF 844.80 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie Cream SPF 20 • Gesichtscreme
CHF 89.60
StattCHF 132.00 (-32%)
50 ml (CHF 1’792.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Bocage • Deodorant Roll-On
CHF 23.10
StattCHF 33.00 (-30%)
50 ml (CHF 462.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
UV Expert Supra Screen SPF 50 • Sonnencreme
CHF 26.95
StattCHF 51.00 (-47%)
40 ml (CHF 673.75 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Mousse Éclat • Reinigungsschaum
CHF 20.72
StattCHF 43.00 (-52%)
200 ml (CHF 103.60 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
La vie est belle Eau de Parfum 50 ml Set (+ EdP 10 ml + Bodylotion 50 ml) • Duftset
CHF 59.50
StattCHF 117.00 (-49%)
1 Stk (CHF 59.50 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Cream • Gesichtscreme
CHF 80.90
StattCHF 166.00 (-51%)
50 ml (CHF 1’618.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Idôle Peach'N Roses Mini • Eau de Parfum
CHF 23.40
StattCHF 27.00 (-13%)
10 ml (CHF 2’340.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Shaping Blush Stick • Rouge
ab CHF 22.91
StattCHF 54.00 (-57%)
9.2 g (CHF 24.90 / 10 g)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Hydra Zen Pflegelieblingset • Gesichtspflegeset
CHF 14.13
StattCHF 22.00 (-36%)
1 Stk (CHF 14.13 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Idôle  • Eau de Toilette
ab CHF 34.00
StattCHF 65.00 (-48%)
25 ml (CHF 1’360.00 / 1 l)
MYSTERY
+9 mehr
+6 mehr
LANCÔME
Juicy Tubes • Lipgloss
ab CHF 10.75
StattCHF 25.00 (-56%)
15 ml (CHF 716.67 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Tresor Eau de Parfum 30 ml Set • Duftset
CHF 31.57
StattCHF 65.00 (-51%)
1 Stk (CHF 31.57 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Lancôme Ô Zenith Hair & Body Mist - Your Go-To Mist for Sunshine Joy • Körperspray
CHF 19.12
StattCHF 32.00 (-40%)
100 ml (CHF 191.20 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream Refill • Gesichtscreme
CHF 170.00
StattCHF 257.00 (-34%)
60 ml (CHF 2’833.33 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Hypnôse L'Absolu de Noir • Mascara
CHF 20.95
StattCHF 42.00 (-50%)
6.2 ml (CHF 33.79 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Crayon Khôl • Kajalstift
ab CHF 15.50
StattCHF 30.00 (-48%)
1.8 g (CHF 86.11 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle Elixir Refill • Eau de Parfum
CHF 76.00
StattCHF 142.00 (-46%)
100 ml (CHF 760.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity MD Reset Serum • Gesichtsserum
CHF 155.61
StattCHF 188.00 (-17%)
50 ml (CHF 3’112.20 / 1 l)
MYSTERY
+3 mehr
LANCÔME
L'Absolu Blush Subtil • Rouge
ab CHF 24.98
StattCHF 53.00 (-53%)
5 g (CHF 49.96 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Monsieur Big Waterproof • Mascara
CHF 18.95
StattCHF 38.00 (-50%)
10 ml (CHF 1’895.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Summer Essentials Set • Duftset
CHF 26.65
StattCHF 56.00 (-52%)
1 Stk (CHF 26.65 / 1 pcs)
MYSTERY
+8 mehr
+5 mehr
LANCÔME
Idôle Eye-Blusher Tint • Lidschatten
ab CHF 15.93
StattCHF 36.00 (-56%)
7 ml (CHF 22.76 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear Halo Blur, Luminous Blurring • Kompaktpuder
CHF 36.99
StattCHF 59.00 (-37%)
11 g (CHF 3’362.73 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue The Eye Cream • Augencreme
CHF 84.80
StattCHF 172.00 (-51%)
20 ml (CHF 4’240.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Lip Idôle Butterglow Glowy Color Balm • Lippenbalsam
ab CHF 34.90
StattCHF 45.00 (-22%)
3 g (CHF 116.33 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Brôw Define • Augenbrauenstift
CHF 20.60
StattCHF 33.00 (-38%)
0.9 g (CHF 228.89 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Idôle Power • Eau de Parfum
ab CHF 41.53
StattCHF 77.00 (-46%)
25 ml (CHF 1’661.20 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Refill • Gesichtscreme
CHF 49.00
StattCHF 102.00 (-52%)
50 ml (CHF 980.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Absolue The Soft Cream Set • Gesichtspflegeset
CHF 209.03
StattCHF 316.00 (-34%)
1 Stk (CHF 209.03 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Serum • Gesichtsserum
CHF 143.10
StattCHF 188.00 (-24%)
50 ml (CHF 2’862.00 / 1 l)
MYSTERY
+11 mehr
+8 mehr
LANCÔME
Lip Idôle Juicytreat • Lipgloss
ab CHF 16.64
StattCHF 42.00 (-60%)
8.5 ml (CHF 19.58 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Génifique Ultimate Refill • Gesichtsserum
CHF 55.92
StattCHF 120.00 (-53%)
50 ml (CHF 1’118.40 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Monsieur Big Mascara Set (+ Drama Liqui-Pencil Mini + Bi-Facil 30 ml) • Augen Make-up Set
CHF 25.56
StattCHF 40.00 (-36%)
1 Stk (CHF 25.56 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie • Gesichtscreme
CHF 48.72
StattCHF 107.00 (-54%)
50 ml (CHF 974.40 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide + Eye Cream Set • Gesichtspflegeset
CHF 64.33
StattCHF 135.00 (-52%)
1 Stk (CHF 64.33 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Lancôme Ô Cool Hair & Body Mist - Your Dose of Chill in a Bottle • Körperspray
CHF 16.12
StattCHF 32.00 (-50%)
100 ml (CHF 161.20 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Lash Idôle Curl Goddess • Mascara
ab CHF 15.90
StattCHF 19.00 (-16%)
4 ml (CHF 39.75 / 10 ml)
MYSTERY
+16 mehr
+13 mehr
LANCÔME
L'Absolu Rouge Cremig • Lippenstift
ab CHF 20.54
StattCHF 45.00 (-54%)
3.4 g (CHF 60.41 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
La Nuit Trésor Le Parfum • Parfum
CHF 81.60
StattCHF 161.00 (-49%)
100 ml (CHF 816.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Bocage • Deodorant Creme
CHF 17.15
StattCHF 33.00 (-48%)
50 ml (CHF 343.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Hydra Zen Crème Riche für trockene Haut • Gesichtscreme
CHF 34.88
StattCHF 65.00 (-46%)
50 ml (CHF 697.60 / 1 l)
MYSTERY
+4 mehr
+1 mehr
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin 24H • Bronzingpuder
ab CHF 30.08
StattCHF 59.00 (-49%)
10 g (CHF 3’008.00 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Glow Stick • Highlighter
CHF 23.43
StattCHF 54.00 (-56%)
9.2 g (CHF 25.47 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Idôle Now • Eau de Parfum
ab CHF 66.49
StattCHF 149.00 (-55%)
100 ml (CHF 664.90 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Cils Booster Lash Activating Serum • Wimpernserum
CHF 32.95
StattCHF 61.00 (-46%)
4 ml (CHF 82.38 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Les Ô Zenith • Eau de Toilette
CHF 44.60
StattCHF 91.00 (-51%)
100 ml (CHF 446.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle Intensément • Eau de Parfum
ab CHF 85.50
StattCHF 166.00 (-48%)
100 ml (CHF 855.00 / 1 l)
Seite3von4