Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LANCÔME

Markenlogo von Lancôme
Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Bestseller von LANCÔME

LANCÔME
La vie est belle Refillable • Eau de Parfum
ab CHF 39.60
StattCHF 79.00 (-50%)
30 ml (CHF 1’320.00 / 1 l)
LANCÔME
Trésor • Eau de Parfum
ab CHF 31.17
StattCHF 65.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’039.00 / 1 l)
LANCÔME
Rénergie H.C.F. Triple Serum • Gesichtsserum
ab CHF 42.80
StattCHF 77.00 (-44%)
20 ml (CHF 2’140.00 / 1 l)
LANCÔME
Hypnôse • Mascara
ab CHF 20.95
StattCHF 42.00 (-50%)
6.2 ml (CHF 33.79 / 10 ml)
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort • Flüssige Foundation
ab CHF 24.23
StattCHF 59.00 (-59%)
30 ml (CHF 807.67 / 1 l)
LANCÔME
Idôle • Eau de Parfum
ab CHF 36.40
StattCHF 72.00 (-49%)
25 ml (CHF 1’456.00 / 1 l)
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab CHF 34.36
StattCHF 65.00 (-47%)
20 ml (CHF 1’718.00 / 1 l)
LANCÔME
Miracle • Eau de Parfum
ab CHF 31.81
StattCHF 70.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’060.33 / 1 l)
LANCÔME
Trésor Midnight Rose • Eau de Parfum
ab CHF 33.90
StattCHF 72.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’130.00 / 1 l)
LANCÔME Neuheiten

Das neue La vie est belle: Very Cherry

Du selbst zu sein war noch nie so unwiderstehlich. La vie est belle Very Cherry, Lancômes erster holziger Kirschduft, feiert jede Deiner Facetten – frei und leidenschaftlich. Ausdrucksstark statt anpasserisch verbindet er süße Frische mit holziger Tiefe. Saftige Kirsche trifft auf gepudertes Veilchenblatt und sinnliches Oud für einen strahlenden, tiefen und süchtig machenden Signaturduft.

LANCÔME
La vie est belle L'Elixir Very Cherry • Eau de Parfum
ab CHF 75.90
StattCHF 131.00 (-42%)
50 ml (CHF 1’518.00 / 1 l)
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
CHF 86.26
StattCHF 177.00 (-51%)
1 Stk (CHF 86.26 / 1 Stk)
LANCÔME
Teint Idole Shaping Foundation Stick • Stick Foundation
ab CHF 24.07
StattCHF 54.00 (-55%)
9 g (CHF 26.74 / 10 g)
LANCÔME
Rénergie Collagen Lift-Xtend Cream • Gesichtscreme
CHF 58.90
StattCHF 118.00 (-50%)
50 ml (CHF 1’178.00 / 1 l)

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Alle Produkte

189 Artikel
189 Artikel
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Le Serum Refill • Gesichtsserum
CHF 124.64
StattCHF 284.00 (-56%)
30 ml (CHF 4’154.67 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle Refill • Eau de Parfum
CHF 63.90
StattCHF 127.00 (-50%)
100 ml (CHF 639.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Lash Idôle Liner Waterproof • Eyeliner
ab CHF 17.99
StattCHF 30.00 (-40%)
1 ml (CHF 179.90 / 10 ml)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
CHF 86.26
StattCHF 177.00 (-51%)
1 Stk (CHF 86.26 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Tonique Douceur • Gesichtswasser
CHF 26.95
StattCHF 53.00 (-49%)
400 ml (CHF 67.38 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie H.P.N. UVMUNE Cream SPF50 • Gesichtscreme
ab CHF 65.82
StattCHF 140.00 (-53%)
50 ml (CHF 1’316.40 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Rénergie H.C.F. + C.R.X. Triple Serum Routine Set • Gesichtspflegeset
CHF 74.45
StattCHF 166.00 (-55%)
1 Stk (CHF 74.45 / 1 pcs)
MYSTERY
+21 mehr
+18 mehr
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow • Concealer
ab CHF 12.73
StattCHF 41.00 (-69%)
13 ml (CHF 979.23 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Lancôme Ô Oui Hair & Body Mist - Your Daily Boost of Euphoria • Körperspray
CHF 19.60
StattCHF 32.00 (-39%)
100 ml (CHF 196.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Génifique Day-Night Routine Set • Gesichtspflegeset
CHF 67.77
StattCHF 152.00 (-55%)
1 Stk (CHF 67.77 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Définicils • Mascara
CHF 21.58
StattCHF 42.00 (-49%)
6.5 ml (CHF 33.20 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Lash Idôle Flutter Extension • Mascara
ab CHF 12.40
StattCHF 19.00 (-35%)
4 ml (CHF 31.00 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream • Gesichtscreme
ab CHF 20.48
StattCHF 38.00 (-46%)
15 ml (CHF 1’365.33 / 1 l)
MYSTERY
+2 mehr
LANCÔME
Ombre Hypnôse Stylo • Lidschatten
ab CHF 18.70
StattCHF 39.00 (-52%)
1.4 g (CHF 133.57 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Soleil Bronzer SPF 50 Sun • BB Cream
CHF 40.61
StattCHF 43.00 (-6%)
50 ml (CHF 812.20 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Miracle • Eau de Parfum
ab CHF 31.81
StattCHF 70.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’060.33 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab CHF 34.36
StattCHF 65.00 (-47%)
20 ml (CHF 1’718.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle Rose Extraordinaire • Eau de Parfum
ab CHF 37.90
StattCHF 79.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’263.33 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Trésor Midnight Rose • Eau de Parfum
ab CHF 33.90
StattCHF 72.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’130.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream 60 ml Set • Gesichtspflegeset
CHF 208.42
StattCHF 305.00 (-32%)
1 Stk (CHF 208.42 / 1 pcs)
MYSTERY
+24 mehr
+21 mehr
LANCÔME
Teint Idole Shaping Foundation Stick • Stick Foundation
ab CHF 24.07
StattCHF 54.00 (-55%)
9 g (CHF 26.74 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Poeme • Eau de Parfum
CHF 68.92
StattCHF 150.00 (-54%)
100 ml (CHF 689.20 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Hydra Zen Nuit • Nachtcreme
CHF 35.78
StattCHF 81.00 (-56%)
50 ml (CHF 715.60 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Advanced Génifique Nuit • Nachtcreme
CHF 48.56
StattCHF 99.00 (-51%)
50 ml (CHF 971.20 / 1 l)
MYSTERY
+15 mehr
+12 mehr
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear All Over • Concealer
ab CHF 18.29
StattCHF 41.00 (-55%)
13 ml (CHF 1’406.92 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Hydra Zen Anti-Stress Glow • Gesichtsfluid
CHF 29.90
StattCHF 59.00 (-49%)
50 ml (CHF 598.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle • Duschgel
CHF 27.95
StattCHF 53.00 (-47%)
200 ml (CHF 139.75 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol • Gesichtsserum
ab CHF 44.40
StattCHF 84.00 (-47%)
20 ml (CHF 2’220.00 / 1 l)
MYSTERY
+2 mehr
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder • Kompaktpuder
ab CHF 23.61
StattCHF 53.00 (-55%)
10 g (CHF 2’361.00 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream • Gesichtscreme
ab CHF 99.50
StattCHF 177.00 (-44%)
30 ml (CHF 3’316.67 / 1 l)
MYSTERY
+21 mehr
+18 mehr
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear Care & Glow • Flüssige Foundation
ab CHF 19.66
StattCHF 59.00 (-67%)
30 ml (CHF 655.33 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity MD Anticipate Cream • Gesichtsserum
CHF 105.00
StattCHF 166.00 (-37%)
50 ml (CHF 2’100.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Lash Idôle Mascara Set (+ BI-Facial 30ml + MINI Khol Liner) • Augen Make-up Set
CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
1 Stk (CHF 23.90 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
La vie est belle Iris Absolu • Eau de Parfum
ab CHF 48.45
StattCHF 86.00 (-44%)
30 ml (CHF 1’615.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
La vie est belle Eau de Parfum 30 ml Set (+ Bodylotion 50 ml + Shower Gel 50 ml) • Duftset
CHF 39.60
StattCHF 79.00 (-50%)
1 Stk (CHF 39.60 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Bocage • Deodorant Spray
CHF 16.60
StattCHF 33.00 (-50%)
125 ml (CHF 132.80 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Lash Idôle Waterproof • Mascara
CHF 18.95
StattCHF 38.00 (-50%)
8 ml (CHF 23.69 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Galatéis Douceur • Reinigungsmilch
CHF 29.70
StattCHF 52.00 (-43%)
400 ml (CHF 74.25 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Rose 80 Essence-In-Lotion • Gesichtslotion
CHF 76.90
StattCHF 145.00 (-47%)
150 ml (CHF 512.67 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Hydra Zen Gel Cream • Gesichtsgel
CHF 29.15
StattCHF 65.00 (-55%)
50 ml (CHF 583.00 / 1 l)
MYSTERY
+5 mehr
+2 mehr
LANCÔME
Monsieur Big Drama Liqui-Pencil • Kajalstift
ab CHF 16.90
StattCHF 32.00 (-47%)
1.2 g (CHF 140.83 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Monsieur Big • Mascara
CHF 20.71
StattCHF 38.00 (-46%)
10 ml (CHF 2’071.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Longevity MD Reset Cream • Gesichtscreme
CHF 137.61
StattCHF 166.00 (-17%)
50 ml (CHF 2’752.20 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Absolue The Eye Cream Set • Gesichtspflegeset
CHF 110.38
StattCHF 188.00 (-41%)
1 Stk (CHF 110.38 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Advanced Génifique Yeux Light-Pearl • Wimpernserum
CHF 39.92
StattCHF 81.00 (-51%)
20 ml (CHF 1’996.00 / 1 l)
MYSTERY
Exklusiv
+12 mehr
+9 mehr
LANCÔME
L'Absolu Rouge Intimatte • Lippenstift
ab CHF 21.05
StattCHF 49.00 (-56%)
3 g (CHF 70.17 / 10 g)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
La vie est belle Eau de Parfum 100 ml Set (+ Bodylotion 50 ml + MINI Mascara) • Duftset
CHF 72.00
StattCHF 149.00 (-52%)
1 Stk (CHF 72.00 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Rénergie Nuit Multi-Glow • Nachtcreme
CHF 101.70
StattCHF 113.00 (-10%)
50 ml (CHF 2’034.00 / 1 l)
Seite2von4