Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LANCÔME

Markenlogo von Lancôme
Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Zoe Saldaña mit Absolue Longevity Gesichtscreme

Lancôme, Schönheit mit dem French Touch.

Sinnliche Düfte, verführerisches Make-Up und hochwirksame Pflege: Mit unserem Savoir-Faire bringen wir das Lächeln jeder Frau zum Strahlen. Unsere Mission ist es, jeden nicht nur schöner, sondern auch glücklicher zu machen. Denn für Lancôme ist Glück die attraktivste Form der Schönheit.

Bestseller von LANCÔME

LANCÔME
La vie est belle Refillable • Eau de Parfum
ab CHF 39.60
StattCHF 79.00 (-50%)
30 ml (CHF 1’320.00 / 1 l)
LANCÔME
Trésor • Eau de Parfum
ab CHF 31.17
StattCHF 65.00 (-52%)
30 ml (CHF 1’039.00 / 1 l)
LANCÔME
Rénergie H.C.F. Triple Serum • Gesichtsserum
ab CHF 42.80
StattCHF 77.00 (-44%)
20 ml (CHF 2’140.00 / 1 l)
LANCÔME
Hypnôse • Mascara
ab CHF 20.95
StattCHF 42.00 (-50%)
6.2 ml (CHF 33.79 / 10 ml)
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear 24H Wear & Comfort • Flüssige Foundation
ab CHF 24.23
StattCHF 59.00 (-59%)
30 ml (CHF 807.67 / 1 l)
LANCÔME
Idôle • Eau de Parfum
ab CHF 36.40
StattCHF 72.00 (-49%)
25 ml (CHF 1’456.00 / 1 l)
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab CHF 34.36
StattCHF 65.00 (-47%)
20 ml (CHF 1’718.00 / 1 l)
LANCÔME
Miracle • Eau de Parfum
ab CHF 31.81
StattCHF 70.00 (-55%)
30 ml (CHF 1’060.33 / 1 l)
LANCÔME
Trésor Midnight Rose • Eau de Parfum
ab CHF 33.90
StattCHF 72.00 (-53%)
30 ml (CHF 1’130.00 / 1 l)
LANCÔME Neuheiten

Das neue La vie est belle: Very Cherry

Du selbst zu sein war noch nie so unwiderstehlich. La vie est belle Very Cherry, Lancômes erster holziger Kirschduft, feiert jede Deiner Facetten – frei und leidenschaftlich. Ausdrucksstark statt anpasserisch verbindet er süße Frische mit holziger Tiefe. Saftige Kirsche trifft auf gepudertes Veilchenblatt und sinnliches Oud für einen strahlenden, tiefen und süchtig machenden Signaturduft.

LANCÔME
La vie est belle L'Elixir Very Cherry • Eau de Parfum
ab CHF 75.90
StattCHF 131.00 (-42%)
50 ml (CHF 1’518.00 / 1 l)
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
CHF 86.26
StattCHF 177.00 (-51%)
1 Stk (CHF 86.26 / 1 Stk)
LANCÔME
Teint Idole Shaping Foundation Stick • Stick Foundation
ab CHF 24.07
StattCHF 54.00 (-55%)
9 g (CHF 26.74 / 10 g)
LANCÔME
Rénergie Collagen Lift-Xtend Cream • Gesichtscreme
CHF 58.90
StattCHF 118.00 (-50%)
50 ml (CHF 1’178.00 / 1 l)

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Gemeinsam für eine nachhaltigere Zukunft

Schönheit bei Lancôme bedeutet Verantwortung für morgen. In der Domaine de la Rose schützen wir durch ökologischen Landbau die Biodiversität. Dieses Versprechen gilt auch für unsere nachfüllbaren Düfte, Hautpflege und Make-up. Mit Refills genießt du höchste Wirksamkeit bei reduziertem Materialverbrauch. So schonen wir Ressourcen für eine nachhaltigere und glücklichere Zukunft für uns alle.

Alle Produkte

189 Artikel
189 Artikel
MYSTERY
LANCÔME
Eau Micellaire Douceur • Gesichtswasser
CHF 26.95
StattCHF 52.00 (-48%)
400 ml (CHF 67.38 / 1 l)
MYSTERY
+10 mehr
+7 mehr
LANCÔME
Lip Idole Lip Shaper • Lipliner
ab CHF 14.87
StattCHF 32.00 (-54%)
1 g (CHF 148.70 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Advanced Clarifique • Gesichtswasser
CHF 39.36
StattCHF 86.00 (-54%)
150 ml (CHF 262.40 / 1 l)
MYSTERY
+15 mehr
+12 mehr
LANCÔME
Lip Idôle Squalane-12 Butterglow • Lippenbalsam
ab CHF 21.76
StattCHF 45.00 (-52%)
3 g (CHF 72.53 / 10 g)
MYSTERY
+9 mehr
+6 mehr
LANCÔME
Idôle Goddess Dimension Monoeyeshadow • Lidschatten
ab CHF 16.67
StattCHF 36.00 (-54%)
1.2 g (CHF 138.92 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Juicy Tubes Cheeks Highlighter • Highlighter
ab CHF 17.00
StattCHF 27.00 (-37%)
10 ml (CHF 1’700.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Magie Noire • Eau de Toilette
CHF 54.90
StattCHF 115.00 (-52%)
75 ml (CHF 732.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Loose Setting Powder • Fixierpuder
CHF 29.99
StattCHF 49.00 (-39%)
15 g (CHF 1’999.33 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Gel Éclat • Reinigungsschaum
CHF 19.92
StattCHF 43.00 (-54%)
125 ml (CHF 159.36 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Les Ô Ôff Now • Eau de Toilette
CHF 47.60
StattCHF 91.00 (-48%)
100 ml (CHF 476.00 / 1 l)
MYSTERY
+1 mehr
LANCÔME
Effacernes Longue Tenue LSF 30 • Concealer
ab CHF 21.95
StattCHF 41.00 (-46%)
15 ml (CHF 1’463.33 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Brow Shaping Powdery Pencil • Augenbrauenstift
ab CHF 18.07
StattCHF 33.00 (-45%)
1 g (CHF 180.70 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
UV Expert Supra Screen Stick LSF 50 • Sonnenstift
CHF 21.70
StattCHF 40.00 (-46%)
18 g (CHF 1’205.56 / 1 kg)
MYSTERY
+1 mehr
LANCÔME
Blush Subtil • Rouge
ab CHF 27.12
StattCHF 53.00 (-49%)
5.1 g (CHF 53.18 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Rose 80 Balm to Foam • Reinigungsschaum
CHF 63.99
StattCHF 107.00 (-40%)
150 ml (CHF 426.60 / 1 l)
MYSTERY
+17 mehr
+14 mehr
LANCÔME
Skin Idôle 3+ Serum Supertint • Flüssige Foundation
ab CHF 23.23
StattCHF 53.00 (-56%)
30 ml (CHF 774.33 / 1 l)
MYSTERY
+13 mehr
+10 mehr
LANCÔME
L'Absolu Rouge Drama Matte • Lippenstift
ab CHF 19.99
StattCHF 49.00 (-59%)
4 g (CHF 49.98 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Les Ô Ôver the Top • Eau de Toilette
CHF 42.18
StattCHF 91.00 (-54%)
100 ml (CHF 421.80 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Nutrix Moisturizing Face Cream • Gesichtscreme
CHF 23.99
StattCHF 37.00 (-35%)
50 ml (CHF 479.80 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Génifique Lotion • Gesichtslotion
CHF 47.73
StattCHF 107.00 (-55%)
150 ml (CHF 318.20 / 1 l)
MYSTERY
+5 mehr
+2 mehr
LANCÔME
Lip Idôle CuddleBlur™ Inflatable Lip Velvet • Lippenstift
ab CHF 21.35
StattCHF 42.00 (-49%)
8.5 ml (CHF 25.12 / 10 ml)
MYSTERY
LANCÔME
Melt Goddess Remover • Augenmake-up Entferner
CHF 16.87
StattCHF 41.00 (-59%)
8 ml (CHF 21.09 / 10 ml)
MYSTERY
+4 mehr
+1 mehr
LANCÔME
Idôle Juicy Blush • Cremerouge
ab CHF 20.21
StattCHF 45.00 (-55%)
9 ml (CHF 22.46 / 10 ml)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Lash Idôle Mascara Set (+ Mini Kajastift + Bi-Facil 30 ml) • Augen Make-up Set
CHF 32.50
StattCHF 40.00 (-19%)
1 Stk (CHF 32.50 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Génifique Day Routine Set • Gesichtspflegeset
CHF 53.17
StattCHF 100.00 (-47%)
1 Stk (CHF 53.17 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Hypnôse Drama Mascara Set (+ BI-Facial 30ml + MINI Khol Liner) • Augen Make-up Set
CHF 25.90
StattCHF 44.00 (-41%)
1 Stk (CHF 25.90 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
+8 mehr
+5 mehr
LANCÔME
L'Absolu Rouge Glaze Tintation • Lippenstift
ab CHF 32.00
StattCHF 45.00 (-28%)
4.5 ml (CHF 71.11 / 10 ml)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Lash Idôle Curl Goddess Set • Augen Make-up Set
CHF 23.90
StattCHF 40.00 (-40%)
1 Stk (CHF 23.90 / 1 pcs)
MYSTERY
Neu
LANCÔME
Génifique Repair Cleanser • Reinigungsgel
CHF 36.43
StattCHF 43.00 (-15%)
200 ml (CHF 182.15 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Juicy Tubes Cheeks Blush Tint • Cremerouge
ab CHF 17.00
StattCHF 27.00 (-37%)
10 ml (CHF 1’700.00 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Lash Idôle Flutter Extension Mascara Set (+ MINI Lip Liner + MINI Butter Glow) • Augen Make-up Set
CHF 40.00
1 Stk (CHF 40.00 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming • Highlighter
ab CHF 26.44
StattCHF 59.00 (-55%)
10 g (CHF 2’644.00 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Blanc Expert Empty Case • Cushion Foundation
CHF 9.00
StattCHF 18.00 (-50%)
1 Stk (CHF 9.00 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear C.E. Skin Transforming 24H • Highlighter
ab CHF 27.80
StattCHF 59.00 (-53%)
10 g (CHF 2’780.00 / 1 kg)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Rose 80 Micro-Essence Emulsion • Gesichtsemulsion
CHF 114.99
StattCHF 204.00 (-44%)
100 ml (CHF 1’149.90 / 1 l)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Juicy Tubes Marshmallow Electro + Cocoa Macchiato + Cheeky Cherry • Lippen Make-up Set
CHF 50.00
1 Stk (CHF 50.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Miracle 30 ml Eau de Parfum Set • Duftset
CHF 70.00
1 Stk (CHF 70.00 / 1 pcs)
MYSTERY
Limitiert
LANCÔME
Hydra Zen Day Set • Gesichtspflegeset
CHF 65.00
1 Stk (CHF 65.00 / 1 pcs)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear Stick • Stick Foundation
ab CHF 31.85
StattCHF 53.00 (-40%)
9 g (CHF 35.39 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Teint Idole Ultra Wear • Flüssige Foundation
CHF 40.80
StattCHF 51.00 (-20%)
30 ml (CHF 1’360.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Idôle Hands on cream • Handcreme
CHF 27.00
30 ml (CHF 900.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue The Lip Balm • Lippenbalsam
CHF 94.00
9 g (CHF 104.44 / 10 g)
MYSTERY
LANCÔME
Idôle Body Up Cream • Bodylotion
CHF 51.95
StattCHF 59.00 (-12%)
200 ml (CHF 259.75 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
Absolue Le Serum • Gesichtsserum
CHF 315.00
StattCHF 343.00 (-8%)
30 ml (CHF 10’500.00 / 1 l)
MYSTERY
LANCÔME
L'Absolu Rouge Drama Ink • Liquid Lipstick
CHF 44.90
6 ml (CHF 74.83 / 10 ml)
Seite4von4