Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

L'OCCITANE

Markenlogo von L’OCCITANE
L'OCCITANE Produkte

L’OCCITANE en Provence

Seit 1976 entwickelt, produziert und vertreibt L'OCCITANE Beauty- und Pflegeprodukte zum Wohlfühlen. In Anlehnung an die Phyto- und Aromatherapie entwickelt, ist jedes der in Südfrankreich hergestellten Produkte eine Hommage an die Wunder der Natur. Von ihrer einzigartigen Textur bis hin zum umhüllenden Duft versprechen sie ein Verwöhnerlebnis für die Sinne.

L'OCCITANE Produkte

L’OCCITANE en Provence

Seit 1976 entwickelt, produziert und vertreibt L'OCCITANE Beauty- und Pflegeprodukte zum Wohlfühlen. In Anlehnung an die Phyto- und Aromatherapie entwickelt, ist jedes der in Südfrankreich hergestellten Produkte eine Hommage an die Wunder der Natur. Von ihrer einzigartigen Textur bis hin zum umhüllenden Duft versprechen sie ein Verwöhnerlebnis für die Sinne.

Alle Produkte

58 Artikel
58 Artikel
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Body Milk
CHF 29.00
250 ml (CHF 116.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Eau de Toilette
CHF 58.50
StattCHF 65.00 (-10%)
50 ml (CHF 1’170.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Fleurs de Cerisier • Eau de Toilette
CHF 65.00
50 ml (CHF 1’300.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Reset Reset Nuit Huile-En-Serum New Formula • Gesichtsöl
CHF 82.00
30 ml (CHF 2’733.33 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Karité Confort nährende Körperpflege-Set • Körperpflegeset
CHF 45.45
StattCHF 49.00 (-7%)
1 Stk (CHF 45.45 / 1 pcs)
FAVES
L'OCCITANE
Cèdre Encens • Deodorant Stick
CHF 27.00
70 g (CHF 385.71 / 1 kg)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Divine Serum • Gesichtsserum
CHF 104.00
30 ml (CHF 3’466.67 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Shea Butter Ultra Riche • Gesichtscreme
CHF 39.00
50 ml (CHF 780.00 / 1 l)
FAVES
L'OCCITANE
Immortelle Divine Crème Jeunesse • Gesichtscreme
CHF 126.00
50 ml (CHF 2’520.00 / 1 l)
L'OCCITANE
Karité Confort Handpflege Geschenkset • Handpflegeset
CHF 50.09
StattCHF 54.00 (-7%)
1 Stk (CHF 50.09 / 1 pcs)
Seite2von2