Gratisversand ab CHF 49,-
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kess Berlin Lippen Make-up

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
FAVES
+1 mehr
Kess Berlin
Triple Tint Lip Balm • Lippenbalsam
ab CHF 18.00
3.7 g (CHF 48.65 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Kess Berlin
Jelly Treat Lip Oil • Lippenöl
ab CHF 17.54
StattCHF 24.00 (-27%)
4 ml (CHF 43.85 / 10 ml)
FAVES
+3 mehr
Kess Berlin
Soft Shape Lip Liner • Lipliner
ab CHF 12.68
StattCHF 18.00 (-30%)
0.35 g (CHF 362.29 / 10 g)